Екатерина К.
6
Екатерина К.
0
подписчиков
0
подписок
155,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Благовица
Кстово · Продажа воды
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая вода, большой плюс есть приложение, очень удобно заказывать воду через него, очень просто и понятно.
У Мангала за Стеклом
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Рекомендую. Лучшее , что я пробовала из шаурмы , это шаурма в боксе. Очень вкусная и сочная, а шашлыка , который находится внутри бокса , такого я нигде не пробовала.
АкваДент
Нижний Новгород · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо большое данной клинике, а особенно врачу стоматологу-хирургу, как супер быстро и безболезненно удалил зуб мудрости, и девушкам администраторам за их работу. Обращалась по срочному удалению зуба мудрости, который прям жутко мешал , и для меня нашли окошечко буквально через час. Дополню, что цены в клинике очень приятные.
Смарт Девайс
Нижний Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2025
Обращалась в данный сервис за заменой аккумулятора и задней крышки айфона , всё сделали день в день👍🏻
Лаванда
Арзамас · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо большое цветочной студии за сбор композиции и её доставки получателю, делала заказ , тк нахожусь за 100 км от Арзамаса, пожелания все учли и сделали все очень красиво, очень большой плюс того , что в данной студии есть каталог с ценами, это очень удобно, не надо писать каждый раз и узнавать цены, будем заказывать еще👍🏻
Госаптека
Кстово · Аптека
Сохранить
Май 2025
Ужасное обслуживание, нагрубили, отпускают лекарства по рецепту по своему графику как хотят, пришла с рецептом в данную аптеку около 18:00 с рецептом, на что было сказано , что лекарство отпускает только заведующая с 08:00-17:00 такой закон, почитала я данный закон прям там, в законе естественно про время ничего не говорилось, на что фармацевт сказала «ну да про время там ничего не написано» ну и про заведующую тоже, я попросила показать хоть какую то бумагу , почему не могут мне продать лекарство, ХОТЯ РЕЦЕПТ НА РУКАХ, он действителен и все в порядке, ну мне сказали приходите завтра с 08:00-17:00, вообщем непонятная ситуация, с заведующей поговорить мне не дали, фармацевт главное обозвала глупой. Ну как я поняла по отзывам , в данной аптеке это нормально, вообщем потраченные нервы только и человек остался без лекарства.
Доктор Шон
деревня Афонино · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2025
Недавно обратились к нам в Афонино в новую вет. клинику. Все понравилось, очень помогли нам. Ирина замечательный доктор. Теперь только к Вам, Спасибо!!!!!!!!!!
Luna Home
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Март 2025
Заведение отличное, график работы лучший
Яндекс Маркет
Кстово · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
На пункте все отлично
Хачапури Марико
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Хорошее место, официанты доброжелательные, еда вкусная