Мария О.
4
Мария О.
1
подписчик
0
подписок
45,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Девушка Мария - просто чудо! Такая искренняя у неё улыбка😊 и принимает заказ с участием, что редко встретишь в сетевых кофейнях, к сожалению. Я не могла не написать отзыв и не поддержать ее в ее доброте! Мария, спасибо вам еще раз за ваше обслуживание! (Была 9 марта в дневное время)
Свиданье
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Здесь очень уютно и спокойно) Мне так понравились эти большие окна! Сидишь, глядишь на красивую улицу, пьёшь, ешь и радуешься тихонечко в душе☺️ Ребята доброжелательные, сами делают и десерты и небольшое основное меню, сиропы для кофе и видно, что им нравится своё дело😊 Я пробовала сырники с кремом тирамису: не сильно сладкое блюдо, но вкус от этого не скудный, наоборот, чувствуется натуральность ингредиентов и ничего не перебивает, а только добавляет друг друга) Советую это место и для быстрого перекуса и для длительного времяпрепровождения! О, забыла прибавить: внимание к деталям! (Свежие цветы очень радуют глаз, а кофе собой они отдают в таком милом стаканчике!)
Катушка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо вам большое! Спасли от голода) Пицца была очень вкусная: тесто хрустящее и начинки в меру. Морс был отличный, выпили аж двойную порцию😊 Повара были приветливы и гостеприимны (особенно повар с розовыми волосами) В общем, обслуживание здесь хорошее, сразу настроение поднимается от такого улыбчивого персонала И когда мы уходили, решили посмотреть на открытую кухню, стояли минут 10, пока один повар готовил так усердно блины и ничего вокруг не замечал, сразу видно, готовил с душой (это был повар с розовыми волосами) Всем советую это место!
Бабка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Какое милое место! И не менее милая бариста, очень приветливая девушка, спокойно и по-доброму отвечала на вопросы и общалась😊 Я взяла слойку с миндальным кремом и вишней - сочная, мягкая и вкусная))) И ещё из милого: у кассы висят брелки ручной работы (вяжет их сотрудница) За уютной обстановкой, вкусным кофе и выпечкой точно сюда! Рекомендую!
Сити-Мед
Чебоксары · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
В регистратуре сидит очень милая, добрая женщина, свою работу выполнила оперативно