Александр г.
4
Александр г.
0
подписчиков
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
OZON
Выборг · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Женщина хомка! Озон мне согласовол возврат а она отказывалась его принимать, ссылаясь на то что он без пакетика в котором он пришёл,но озон мне про этот пакетик не чего и не уточнял! Не советую связываться с этим пунктом!