Сергей Шварц
3
Сергей Шварц
0
подписчиков
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Моне
станица Динская · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Взяли бифштекс, хрустящий ципленок, хлебная корзина и салат. Корзина скорее с хлебными корочками недельной давности, масло больше на маргарин похоже. Бифштекс пролежал в морозилке не одну неделю, подали даже не горячим, чуть теплый. Хрустящий цыпленок вообще нечто - не цыпленок и не хрустящий, по сути филе взрослой курочки, повидавшей жизнь, в панировке. Бокал сухого красного Мысхако вполне годное. Интерьер достойный. Назвать это место рестораном простите не могу, это очень пафосная столовка.