Марина Ф.
7
Марина Ф.
2
подписчика
0
подписок
200,5к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Mir
рабочий посёлок Листвянка · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Абсолютное разочарование от несоответствия уровня отеля и данного заведения. В отеле чисто, уютно, отзывчивый персонал, отель новый - в общем супер! Но ресторан 😩 Грусть, печаль и расстройство. Еда посредственная , мы ничего не съели вкусного, хотя попробовали очень много позиций. Напитки приносили ну очень долго. Абсолютное несоответствие цена - качество! Дорого и не вкусно! Очень надеюсь, что руководство обратит внимание на данный отзыв и изменит ситуацию с ресторан! Потенциал у отеля прекрасный, но кухня и бар тянут его вниз.
Вьюга
рабочий посёлок Листвянка · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Потрясающее место! Вкусно безумно! Душевно! Быстро!!! Сравнили с баром на 7м этаже - в баре грустно, а здесь супер!
Бруско траттория
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отзыв спустя несколько посещений! Никак не пойму вайб этого заведения. При входе никто не встретит и не улыбнется, да и вообще особо никто из персонала здесь не улыбается. По залу ходит много мужчин, не являющихся гостями, все насупившиеся. Официант в грязной футболке. В целом, неопрятный вид персонала - это отталкивает. Бокал вина несли дольше, чем блюдо. Сегодня расстроил цезарь - всё свежее, заправка хорошая, но курица - тупо кинули туда порезанную варенную грудку. До этого брала - прям очень вкусно, курица поджаренная в салате была. Честный отзыв! Сама его ждала😅 Но так уж сложилось, что сама его и напишу) 1. Еда действительно вкусная! Но ждала я ее долго, несмотря на то, что ресторан был пустой. 2. Мальчик официант очень старается! 3. Сейчас в ресторане холодно. 4. Сервис - беда. Вас никто не встретит и не проводит. По ресторану ходит куча мужчин: то ли владельцы, то ли администраторы, между собой ругаются, в общем это создает не комфортную атмосферу.
GazTormoz
Москва · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительное место. Если вы сюда приедете и оставите свой номер, вам будут звонить не переставая по 30 раз в день.
Кофемания
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
По утрам делаю заказ через приложение. Приезжаю, забираю. Делаю это часто. Сегодня вместо пожелания хорошего дня девочка-хостес спросила оплачен ли заказ.
Mnu
Москва · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Дополняю отзыв спустя несколько месяцев. За 1,5 часа до сеанса сообщили, что мастер болеет: могу либо к ней пойти, либо к другому новому мастеру. Отвечаю через час:, в ответ получаю сообщение: пока от вас ждали ответа, запись заняли. Даже не позвонили. Более того, о записи оповещают в одной сети, а об изменениях - в другой. Очень обидно. Больше в этот салон я не вернусь. Первое впечатление очень положительное! Мастер Наталия очень деликатно сделала массаж - в точности, как я и просила! Красивое и стильное пространство! В общем я очень довольна♥️
Bacca Bianca
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2026
Укладка разочаровала. Мастер Иван то ли не понял, то ли не услышал. Посещение спустя год разочаровало. К сожалению, мастер никак не прислушался к пожеланиям. Обидно получить услугу столь низкого качества за столь высокую стоимость.
divan.ru
Москва · Шкафы-купе
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительное качество доставки. 3 раза согласовывают довоз бракованных комплектующих и не привозят.
divan.ru
Москва · Шкафы-купе
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасная организация!!! Просто ужасная!!! Комплектующие привезли с браком, спустя месяц согласовывают доставку и просто ничего не привозят. Кошмар!!!
GMS
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Посещение терапевта оставило смешанное чувство: неосвещенный кабинет - доктор принимала в полумраке, душно, обеззараживатель не включен. Симптомы доктор проверяла в интернете)