Галина Тюмень
15
Галина Тюмень
19
подписчиков
0
подписок
2,2м
просмотров
Отзывы
93
Подборки
Фото
70
Парадиз Бич
ақыҭа Алаҳаӡы · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Отель сам не плохой , удачное расположение в тихом поселке. Первая береговая линия, свой оборудованный пляж. Суперский бассейн, на территории пальмы , юкки, туи , цитрусовые. Несколько беседок , на задней части территории небольшая детская площадка, искусственный водопад . На территории отеля живёт очень много котиков . Возле собаки ,они дружелюбные. У нас был угловой номер люкс , с шикарным видом на море и горы. В номере есть всё - чайник,фен, холодильник, кондиционер. Халаты ,и на каждого гостя по 4 полотенца. Питание в принципе однотипное , но достаточно вкусное. Курица, рыба , крупы, картофель, макароны , разные фрукты, овощи , салаты, нарезки , выпечка. Что на завтраки , что на обеды и ужины , всегда полные разносы на шведской линии. В холле ресепшена есть небольшой лобби-бар , там все за платно. Так же есть банкомат местного банка , снимала там с карты Тинькофф, без комиссии. Есть сауна в зоне бассейна, она платная 1000 или 1500 руб в час на компанию . Ну а теперь почему 4⭐ поставила. -Развлечения для детей нет никаких, может в высокий сезон конечно и есть , мы были в октябре и людей с детьми было много. -Сходить некуда , так как это село. -Выехать оттуда проблематично , три раза в день маршрутка ходит, время неудобное . -Были недостатки в номере, с трудом, но исправили. -Отсутствие вайфая в номере, ну и на ресепшене он тоже практически не работал. -В номерах нет внутреннего телефона для связи с администратором , по любому вопросу приходилось бегать на первый этаж. -При небольшом усилении ветра на улице, перестает показывать ТВ. -Во время дождя окна в нашем номере протекают и в комнатах были лужи, окна панорамные ( их у нас в номере 4 штуки было) . -Администратор ( забыла имя, но если администрация отеля прочитает отзыв , поймет отком я ) , очень эмоциональный парень , сильно жестикулирует ,говорит на повышенных тонах ( замечено не только с нами ,но и с другими гостями отеля). Ну вот наверное и всё, если устроят недостатки, то будет намного лучше. Поехали бы мы снова туда , возможно да. Если путешествовать на своей машине, чтоб можно было выезжать с поселка . А так для тихого семейного отдыха, нормально.
Океанариум
Казань · Океанариум
Сохранить
Март 2024
Неплохой океанариум, маленький правда. Интересно придумано в террариуме с крокодилами. Черепаха вообще классная. Время не ограничено, душно в помещении, можно было бы поставить лавочек несколько штук, чтоб можно было присесть и понаблюдать за рептилиями и рыбками.
Казанский кремль
Казань · Достопримечательность
Сохранить
Март 2024
Очень красивая мечеть, территория Кремля ухоженная, брусчатка местами . Есть сувенирные лавки, по территории можно прокатиться на карете . Экскурсии как групповые, так и индивидуальные. У нас отель напротив Кремля, и очень красиво всё подсвечивается в темноте время суток. Мы были сегодня ( 28 марта) , ветер очень сильный был, и так как находится достопримечательность на холме, то ветер там ещё сильнее. Так что имейте ввиду, что нужно шапку))
Лаборатория Гемотест
Тюмень · Диагностический центр
Сохранить
Март 2024
В самом филиале я не была, делала выезд на дом, для сдачи анализов. Мне всё понравилось, отношение медсестры, она и ласково обращалась и озвучивала каждое своё действие. По акции проверила почти весь организм, ещё и сыну сразу сдали.
Мальвинка
Тюмень · Рынок
Сохранить
Ноябрь 2023
Да, мальвинка уже не та, что была лет 10 назад. Вроде рынок, а цены вовсе не рыночные. Завышенные на весь товар. В тех же самых сетевых возле дома можно купить то же самое, но в два, а то и в три раза дешевле. На втором этаже рынка, народа вообще нет. Как они там держатся только?
Колесо обозрения на Набережной
Новосибирск · Аттракцион
Сохранить
Ноябрь 2023
Конечно колесо впечатляет своим размером. Полный оборот за 15 минут. Кондиционер в кабинках. Вид фантастический открывается на Обь и окрестности. Но так как я трусиха, мне было очень страшно, и расслабилась я только в тот момент когда мы уже были на спуске)) Поэтому фото только такие))
Новосибирск-Главный
Новосибирск · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2023
Красивый жд вокзал. Цвет у него фантастический. Немного за мудрено внутри, но ничего, с ориентировались, справились. Цены на сувениры, как на всех вокзалах завышены сильно.
Лебединое озеро
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Были конечно не в кафе, а на этом пруду в зоопарке. Кафе в конце октября уже не работало. Много разных птиц. Есть автоматы с кормом. Красивый вид.
Marins Новосибирск
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Сеть этих отелей мне нравится, уже не первый раз отдыхала, но в Новосибирске впервые . Нас было трое : я, моя мама и моя дочь 11 лет. Была кровать кинг сайз и доп.место должно быть в виде евро- раскладушки. По заселению в номер мы удивились. Номер был оборудован только на двоих и все предметы личной гигиены и полотенца, тоже на двоих. Хотя мы на ресепшене ждали нашего заселения более часа. Получается номер наш не был готов для полноценного проживания трёх человек. Я позвонила на ресепшн, сказала об этом. Пришёл мужчина, принёс раскладушку. Без слез не взглянешь на неё. Ребёнок 11 лет в ней упал на пол, настолько она устаревшая и с растянутыми пружинами. Попросила заменить, ок, сделали. Стулья в номере были поломаны, сказала об этом, починили. Горничная принесла на третьего человека недостающий комплект. И что я действительно не понимаю, так это систему шведского стола. Почему за ребёнка идёт полная стоимость, ведь ребёнок не пьёт алкоголь, впрочем да и я тоже ( но за взрослого я промолчу). Думаю руководству данной сети отелей, стоит пересмотреть плату за питание на детей, хотя бы до 14-16 лет. Пожелания при бронировании мои учли, я просила с видом на жд вокзал ( очень он уж красивый в Новосибирске). Впервые взяла номер стандарт, до этого брала выше категорию. Оказалось ни чем не хуже, а на одном уровне, не знаю зачем переплачивала. Всё необходимое в номере есть, чисто, уборка каждый день. Не хочется снимать сильно звезды, вопросы были урегулированы на месте. А ещё и потому, что в сети действует бонусная система, чем я и пользуюсь.
Кассы Новосибирского зоопарка
Новосибирск · Прочие кассы
Сохранить
Ноябрь 2023
Обслуживание на кассе замечательное, девушка нам всё рассказала, объяснила. Про льготы озвучила, ими мы и воспользовались.