Надежда Головина
4
Надежда Головина
0
подписчиков
0
подписок
45,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ортека
Москва · Товары для здоровья
Сохранить
Апрель 2025
Помогли выбрать подушку, очень приятные люди!! Благодарю!!
Betone Woman
Реутов · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Желаю салону процветания от всей души. Сохраните, пожалуйста, эту первозданную чистоту и свежесть в салоне. Спасибо автору пространства за разделение территории на женскую и мужскую! Очень просторно! Зона для маникюра отдельно от зоны педикюра! В столики встроены вытяжки с фильтрами и кресла тоже с профессиональным назначением. Хочется всё это подчеркнуть трижды, потому что эти простые вещи не учитываются во многих салонах) Персонал обеспечен качественным освещением. Гигиена рабочего места для персонала тоже важный момент, часто приходится замечать, как девушкам приходится скрючиваться и освещать рабочее место чем придется. Плазменные экраны, колонки, отличный звук. Никаких проводов на полу. В уборной чистота, есть всё необходимое от ватных палочек и мицеллярной воды до гигиенических средств всех сортов. Чай, кофе, шампанское, вода, бахиломашина)) Из пожеланий: в позднее время суток было бы не плохо закрывать окно ширмой или экраном, ибо страшно 😆 Ну и чай/воду/кофе подавать в безопасной одноразовой посуде с надписью Beton. Количество атмотсферных фото очень вырастет в сети. Имя мастерицы маникюра не расскажу, простите, а то потом не запишешься. Да! Салон имеет фишечку самостоятельной записи. Это очень очень удобно!!
Сказка
Реутов · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Обращаюсь в этот салон изредка с 2019 года. При этом всегда готова увидеть рабочую атмосферу, если быть честной, то грязновато там конкретно. Мой мастер талант, но человек настроение, недосушивает, грустен, никогда не предложит воды, голову ленится мыть. Почему иду к нему - загадка. Стрижка реально держится долго. Перемываюсь и пересушиваюсь дома. Цены не низкие. Плачу от смеха.
Оптимист Оптика
Реутов · Салон оптики
Сохранить
Июль 2023
Вставили выпавшее стекло просто за «спасибо».. Так бывает?! Бывает))