Павел Кочетков
6
Павел Кочетков
0
подписчиков
0
подписок
56,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Таверна у околицы
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусно, не дорого, колбаски делают сами, очень вкусные,отдельное спасибо официанту Олегу, выше всех похвал!
РИО
Арзамас · Кафе
Сохранить
Март 2025
Прекрасное место, отличное обслуживание, очень вкусная еда, интересное меню, отдельное спасибо за сома😊
Барбамбия Тамада
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Супер, получил гастрономический оргазм от закусок с перцем, и шашлык из баранины вернул меня в моменте в ущелье жоэквара, в общем рекомендую 😊
Gold Шнур
городской округ Нижний Новгород · Ночной клуб
Сохранить
Январь 2025
Супер, атмосфера хорошая, Владимир сделал наш вечер!
УтроВечер
Муром · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Меню очень скудное выбрать что то сложно, и то что у них есть не вкусно, брал нисуаз у меня там были маринованные овощи, лук укроп и потом все тоже самое в телячьих щёчках как в шашлычке,которые подавались с куском кочана капусты обычной, вареной, безвкусной полное несоответствие продуктов при все при этом ценник как в нормальном ресторане, кто ставит 5 не понимаю!
VseLogo
Владимир · Спецодежда
Сохранить
Август 2024
Цена качество на высоте, быстро удобно
Xlovelli
Муром · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Я хочу выразить большую благодарность работникам ресторана за банкет в честь моего Дня Рождения! Мероприятие прошло великолепно, очень рад что выбрали именно этот ресторан: кухня на высшем уровне банкетное меню очень вкусное, все гости оценили, замечательное обслуживание внимательные официанты, и отдельная благодарность Галине, которая организовала мероприятие, это настоящий профессионал! Очень рекомендую это место для проведения торжест и праздников: красивый светлый просторный банкетный зал, отлаженная аппаратура проектор светомузыка, а какая красивая сервировка столов. Я очень рад что для своего праздника выбрал именно этот ресторан, все мои гости были сыты довольны и благодарны, для меня это важно и ценно.
Hairurg
Нижний Новгород · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2024
Отличная обстановка, хороший мастер, рекомендую
S Bar
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Это балаган, отвратительное обслуживание, отвратительный алкоголь, паленый, закусок и кухни совсем нет, я так думаю туалет у них тоже на улице,отвратительное караоке чуть ли не с ютуба включают. Но отдельных слов заслуживает их сотрудник который и администратор и диджей и хостес и гардеробщик, я так же думаю и самогонщик который весь этот алкоголь делает. Этот "человек"то ли женщина то ли мужчина мнит себя центром вселенной . Вобщем рекомендую всем.