Арина
5
Арина
0
подписчиков
0
подписок
53,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Пятёрочка
Омск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Пока ждали сотрудника на кассе самообслуживания для подтверждения возраста мороженное успело растаять. Девушка сотрудница в 5 метрах от нас умело игнорировала все просьбы подойти. Пришлось оставить товар и уйти ни с чем.
Пятёрочка
Омск · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Хожу в эту пятерочку последние два года и уже сил нет. Грубый персонал, никакой помощи не получишь, только и умеют закатывать глаза. Постоянная грязь, ужасно медленное обслуживание. Так ещё и с зоны возле кассы самообслуживания, где можно покушать убрали стулья. Раньше там можно было с утра спокойно поесть и дождаться трамвая, а теперь нет.
Оптика
Омск · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2025
Отличная оптика. Очень милые сотрудники, очки сделали быстро и качественно, цены хорошие.
Вкусно — и точка
Омск · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Ждём заказ уже почти час. Заказ простейший, 3 позиции, одна из которой вообще напиток. Работники отказываются, хамят и говорят, что наш заказ "не в приоритете".
Красное&Белое
Омск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2025
Не дали выбрать чупа-чупс и торопили Обидно за чупа-чупс
Красное&Белое
Омск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Не разложенные товары занимают и так маленькое пространство. А если ты выглядишь младше 25, то отношение к тебе будет не только не приветливое, но и порой грубое. На улыбку отвечают презрительным взглядом. 2 звезды за быстрое обслуживание и приемлемые цены
Rostic's
Омск · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2022
Стоим, хотим заказать на вынос. Возле кассы встали люди, которые уже заказали, заказать что-то возможно нет и работники с этим ничего не сделали, скопилась огромная очередь. Еда не всегда приятная на вкус, иногда заказываешь острое, приносят обычное и наоборот. Твёрдые и засохшие булочки уже обычное дело, если заказывать Миранду, ощущение, как будто пьешь сладкую воду