Ольга А.
5
Ольга А.
0
подписчиков
0
подписок
126к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Счастливый взгляд
Мурино · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2023
Месяц назад покупала в этом салоне 6 пар контактных линз, не прошло и месяца как они все порвались, хотя линзы длительного ношения, ужасное качество. Ранее я пользовалась линзами Alcon, очень была довольна. А в этом салоне мне посоветовали новые, дышащие суперхорошие, просто 6000 выкинула на ветер, неприятный осадок от этого салона. Не рекомендую здесь ничего покупать, закупают дешевый и некачественный товар.
Keyla
Санкт-Петербург · Потолочные системы
Сохранить
Март 2023
Благодарим за отличную работу!!! Потолки выполнены на 10+, все очень аккуратно и чисто. Адекватная цена. Все супер!!! Рекомендую!!! Спасибо вам всем, ребята!!!😘
Hairisma
Мурино · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Отвратительный салон. Не смогли справиться с элементарной женской стрижкой, виски просто обрезали без филировки. Стрижка обошлась в 1450 руб, один парикмахер Артур взялся за стрижку, не справился. Волосы после таких кривых рук не ложится, торчит в разные стороны. Не рекомендую этот салон.
Hogodoors
Виллозское городское поселение · Двери
Сохранить
Февраль 2023
Приятное впечатление осталось от компании Hogo Doors. Двери отличные и установка специалистом Денисом - всё на высшем уровне. Благодарим вас всех за отличную работу!)
Транзит
Санкт-Петербург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Январь 2022
Нет элементарно жидкости в омывательный бачок
Цвета Радуги
Мурино · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2021
Ужасная слышимость, как можно так строить!
Прораб
Геленджик · Коммунальная служба
Сохранить
Июнь 2020
Всем добрый день. Если Вас обяжут подписать договор с Управляющей Компанией "Прораб", ни в коем случае не делайте этого, будете платить за услуги, которые компания не представляет вовсе. Мы живём в доме по ул. Прасковеевская 5, с этой компанией заключили все жители этого района. С каждой квартиры за услуги мы оплачиваем 18 руб/за 1 кв м с каждой квартиры, при этом компания ничего не делает: подъезд моется в лучшем случае раз в месяц, детскую площадку (смешно) покрасили, вместо того чтобы постелить мягкий настил, клумбы в таком состоянии, что их вообще смешно называть клумбами!!! В аварийную службу невозможно дозваниться, никто не берет трубку. Как Вам не стыдно!!!! Будем собирать подписи и отказываться от таких мошенников!!!