Даниил Ч.
5
Даниил Ч.
1
подписчик
0
подписок
253,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Doaflip
Москва · Батутный центр
Сохранить
Июнь 2026
Были 14.06. Очень душно, очень грязно. Не работают шкафчики, также их мало, как и скамеек в раздевалках. Людей много, условий для них недостаточно. Очереди большие. Много не работает: закрыты многие батуты, на полосе препятствий одно на работает
SBW х Subway
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Все отлично
Лаборатория 31
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Посетили данное заведение 18.04.26. Все очень понравилось, приятная атмосфера, очень вкусные напитки. Когда только сели за столик - предоставили подарок от бара, что порадовало. Рекомендуем к посещению, очень приятное заведение, отдельное спасибо работникам! 👍
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Все прекрасно, очень вкусно, уютно, прекрасное обслуживание и хорошие бизнес ланчи)
Спички
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Отдыхали 25.01.2026 Все понравилось, настойки и меню отличные! 👍 отдельно благодарим официанта Николая за отличное и оперативное обслуживание
RSgame
посёлок городского типа Нахабино · Игровой клуб
Сохранить
Июль 2025
Лучший пк клуб в Нахабино, компы на уровне, админ просто красава 👍👍👍 Рекомендую 👍
Colizeum
Красногорск · Киберспорт
Сохранить
Апрель 2025
Очень крутой любимый колизеум лучший комп клуб Красногорска люблю тут сидеть играть в кс все очень нравится рекомендую
Панда
посёлок городского типа Нахабино · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Примерно в 3.40 в мой двор забежали две собаки и кот, за которыми они гнались. Они начали терзать кота, но я вышел и отогнал от него собак. Сам вызвал такси до этой клиники, так как по картам она была единственная в Нахабино и Дедовске, работающая круглосуточно, взял котика, истекающего кровью и поехал сюда. Предварительно позвонил, но никто не ответил. Приехав, начал звонить по кнопке вызова дежурного врача, звонить по номеру телефона, написанному на бумажке на двери, стучать в дверь, но никакой реакции не последовало. Активные попытки достучаться продались 10-15 минут, но котик не дождался и умер. После этого я пробыл с ним у двери до 5 утра, но все также никто не появился и никакой реакции на действия не было. Ответьте на вопрос - зачем писать, что вы работаете круглосуточно, если на деле ночью никакого дежурного терапевта и работников стационара там нет и в помине?