Марина М.
4
Марина М.
1
подписчик
0
подписок
79,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Якитория
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Заскочили по дороге, поужинать семьёй 🙏Было вкусно, обслуживание супер, а акции вообще порадовали🌹 Филадельфия это просто невероятно 🙏 Доча оценила подачу пельменей и очень понравилось 🙏❤️
Гладиатор
Красноярск · Пейнтбол
Сохранить
Май 2026
Прошел наш выпускной, впечатление двоякое. Начнем с менеджеров, клиентоориентированность никакая, отвечали только после звонка. После вопроса, о том что если будет сильный дождь, мне ответили: "Ну ничего страшного, что дети намокнут". Вы действительно, так считаете? Территория- под ногами сплошная грязь, не камешки, не песок, а именно грязь (я все понимаю, что все на улице, но можно сделать так, чтобы было комфортно ходить). Туалет, это просто слов нет, на всю территорию 1 туалет с 2 кабинками (там не убирают от слова совсем). Подъезд разбитый весь, нет асфальта. Нет указателей ни одного! Можно сделать хоть какой то тент, над зоной шашлыков, на случай дождя (а был хороший такой дождь). Ведущий- не смог удержать внимание менее 20 детей!!! Дети сказали не интересно. Дети были адекватные. Честно своих денег не стоит. За такие деньги можно сделать территорию более благоустроенной! Из всего понравилась администрация именно на территории: все сделали четко, все показали, объяснили, уточнили!!! И инструктора молодцы!и фотограф супер, фото живые и классные❤️ 2 звезда это благодаря им!
Kim's
Красноярск · Кафе
Сохранить
Февраль 2021
Сейчас хотела сделать заказ. Указала, что сдача с 5000 тысяч. Мне ответили, что нету сдачи! Почему у вас нет сдачи??? Оператор вздохнула так, после моих слов, что это смешно!