yo soy
6
yo soy
0
подписчиков
0
подписок
135,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Хозтовары
Новокуйбышевск · Магазин сантехники
Сохранить
Январь 2026
Ассортимент впечатляет. Типа 1000 мелочей. Очень нравится магазин.
Пекарни Круглова
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Пекарня на Должанской 9. Вкуснее выпечки не пробовала. Кондитеры настоящие мастера своего дела. И заметно, что душу вкладывают в свои произведения кулинарного искусства. Спасибо, так держать!
Каспий
Новокуйбышевск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень вкусно готовят. Поварам уважение и благодарность! Интерьер уютный. Вообще всё понравилось.
Мясорубка
Новокуйбышевск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Август 2023
Мясо всегда свежее, цены приемлемые. Но фарш тут покупать не советую. Замучаетесь жилы в котлетах пережевывать. Хотя на вид он такой аппетитный... Три раза зарекалась тут его покупать. И после очередного соблазнения снова убеждалась, что зарекалась не зря.
Тоша
Новокуйбышевск · Зоомагазин
Сохранить
Август 2023
Быстро и без осложнений почикали котику достоинство. Прививки тоже норм.
ИльКато
Новокуйбышевск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Все очень вкусно. Роллы, пица, бургеры просто изумительные. Пару раз были в самом кафе. Очень уютно и красиво. Доставка тоже порадовала.
Ирис
Рязань · Парикмахерская
Сохранить
Май 2023
Отличный мастер, приемлемые цены.
Гостиный двор
Пролетарск · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Останавливались тут 3 раза. Удобно, уютно, сравнительно дешево. Хороший ремонт. Охраняемая стоянка. Номер с удобствами на этаже ничуть не хуже благоустроенного. Удобства чистенькие, в коридоре есть микроволновка. Рядом с мотелем хорошая кафешка, вкусно готовят. Автомойка тоже рядом, воспользовались. Единственный недостаток - кровати какие-то короткие. Если в вас росту больше 180, ноги будут свисать.
Отделение почтовой связи № 446201
Новокуйбышевск · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2021
Грамотные и вежливые сотрудники. Работают быстро. Очередей практически не бывает (во всяком случае, по сравнению с другими отделениями). Доставка почты тоже без нареканий. Помещение хорошее, удобное, есть небольшая парковка. Есть окошко "Почта-банка" и его же банкомат.
Бургер Кинг
Новокуйбышевск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2021
Вечная тусовка тинэйджеров. Более-менее взрослый человек чувствует себя в этом кильдиме как белая ворона. Даже стремно заходить.