К.
5
К.
1
подписчик
2
подписки
80,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Nova
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
К сожалению, заведение ожиданий не оправдало. Был заказан молочный улун, который по итогу оказался чересчур разбавленным молоком. В качестве топпинга мною была выбрана тапиока, которую оказалось невозможно выпить. Причина - она слиплась, что видно на фотографиях. "Разобрать" её не получилось. Уже после покупки следующему покупателю сказали, что её в наличии больше нет, что изначально порадовало, однако затем радость полностью испарилась. Плюс звезда исключительно за атмосферу в заведении, пятисот рублей такое качество не заслуживает.
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусно, все отлично, но лицо, ответственное за продажу алкоголя, откровенная расистка. Отказала, сославшись на то, что паспорт мне не принадлежит, при этом добавив, что "все вы, южные и азиатские люди, похожи на одно лицо". Писать жалобу остановило только качество еды и уважение к другим сотрудникам. В данную сеть мы больше не вернемся
Toshaa
Москва · Безалкогольный бар
Сохранить
Сентябрь 2025
все отлично, на кассе вежливая девушка, помогла с выбором, спасибо!
Яндекс Маркет
Пушкино · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Ставлю две звезды только за сотрудников данного пвз, в целом вежливые и стараются помочь. Помещение ужасное, в тёплую погоду духота в условиях отсутствия кондиционера, в дождливую - сырость. Хожу сюда часто, несколько раз стоял настолько сильный запах краски, что потом болела голова.
Суши-Маркет
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
очень разочарованы, в других заведениях данной сети такого низкого качества не наблюдалось. 1. про наш заказ просто забыли 2. сами роллы разваливаются, очень неудобно 3. вид сам по себе не презентабельный абсолютно 4. персонал неприветливый, простые манеры им не знакомы
Меридиан
городской округ Пушкинский · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
честно говоря, ужасно пришла сюда в поисках хорошего бабл ти в пушкино, однако так его и не нашла: при заказе девушка на кассе сказала, что это именно чай, но им тут и не пахнет сам напиток - это просто подкрашенная газировка с какими-то шариками, при этом это всё друг с другом абсолютно не сочетается. к тому же, обслуживание оставляет желать лучшего: не было проявлено никаких манер, даже приветствия глубоко расстроена, что за 350 рублей получаешь жидкость стоимостью 50