Белик Елена
2
Белик Елена
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Версаль
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Самое ужасное оливье во всём городе, это надо умудриться, чтобы так приготовить, без вкуса, тухлые огурцы, колбаса в салате отвратительная,скорлупа от яиц в салате, хотите потратить деньги зря и остаться голодным, вам в это тогда самое худшее кафе города, испорченное настроение и потраченные деньги зря!!!!