Светлана Н.
6
Светлана Н.
2
подписчика
3
подписки
642,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Совкомбанк
Ачинск · Банк
Сохранить
Февраль 2026
НЕ РЕКОМЕНДУЮ АВТОСТРАХОВАНИЕ в СОВКОМБАНКЕ выплат не дождетесь никогда, сотрудники элементарно не в состоянии принять и оформить бумаги. Страховали машину в совкомбанке. Уже несколько месяцев ходим в офис г.Ачинск, микр 3 дом 10. Сотрудники некомпетентные, не знают как все оформить, на горячей линии пояснить тоже не могут. Или выплачивать не хотят или действительно оооочень некомпетентные работники. Потратили уйму своего времени, вынуждены отпрашиваться с работы. Скоро и срок выплат пройдет и цены на ремонт растут.
Шкаф да кухня
Ачинск · Шкафы-купе
Сохранить
Февраль 2026
Не рекомендую. С соседкой обе заказывали кухни. У нее через пол года все вздулись, фасады поменяли цвет. У меня чуть позже. Ужасно. Фасады пожелтели частями, сушка для посуды заржавела сразу. Шкафы, столы, все прибито насмерть, невозможно что то снять и помыть. А в грязи жить не хочется. Придется нанимать человека все разбирать, хотя такую кухню не жалко выбросить. Фасады нормально выглядели 2 года, теперь все жёлтое. А цены то очень не маленькие. Приемщица навязывает свое мнение, убеждает, что так лучше. Где ее советом воспользовались, все неудобно.
Командор
Ачинск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда брала тесто в камандоре на 1 микр и 7 микр. 6 ноября 2025 года взяла ТЕСТО (собственного производства) камандор 1 микр, ужасное, все выбросила. Делать разучились или на продуктах экономят? Но цену поднимать не забывают. Больше брать не буду здесь.
Красноярская городская детская поликлиника № 2
Ачинск · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2025
Зарплата фельдшеров на участках сильно завышена. В поликлинике в любой день пусто, сидят болтаю с медсестрами, но при этом создают видимость занятости и запись на неделю вперед. Стоим на учете у окулиста. Чтобы записаттся очередной раз на дневной стационар, в кол центре записали к педиатру, я и ребенок отпросились с учебы и работы, участковый фельдшер записал через месяц к окулисту. Это техническая работа, не умственная и не физическая, заняла у фельдшера 2 минуты, а зар.плату получит, как за прием больного. Бюджетные деньги используют не по назначению, з.плату получают не за что.
Светлана
село Парная · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Отдыхаем в "Светлане" Не первый раз. В общем не плохо,. Но в этом году понаехали "ЛЮБИТЕЛИ" собак ( их можно привозить с собой) и просто засрали всю территорию. Играешь в тенис и попадаешь мячиком в говно. Хочешь лечь позагорать, опять кучи собачьи. В городе это надоело, ещё и на отдыхе за мои деньги наступить некуда. УЖАС, хорошо хоть в бассейн эти собаки не прыгали. Надо будет пересмотреть свой отдых, искать что то почище в плане территории.
Симпатия
Ачинск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Всегда нравилось это кафе. На данный момент идёт реклама: на весь шашлык скидка 10 %, в чеке данной скидки не увидела. И надо провести мастер класс с официантками. Если им говорят, можно унести тарелки, это значит, что чай в чашках люди только что налили и пьют И УНОСИТЬ ЕГО НЕ НАДО. Оглянуться не успели, она всё схватила со стола и унесла.
Гипер Лента
Новокузнецк · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июль 2024
Остановились в хостеле кувырком, сходили в ближайщий магазин ЛЕНТА, взяли готовой еды на 2 тысячи: курица, салаты, венегрет, рыба. Вся семья отравилась, еда кислая, некачественная. Питаться здесь опасно для жизни и здоровья. Вынуждены обратиться в больницу, т.к.рвота не проходит уже сутки. Не советую здесь брать ГОТОВУЮ ЕЛУ.
Кувыр.com
Новокузнецк · Хостел
Сохранить
Июнь 2024
Очень милая девушка на ресепшене, хостел не плохой, но за эти деньги комнаты должны быть РАЗДЕЛЬНЫМИ на мужские и женские, шторок на кроватях тоже нет, это перечёркивает всё плюсы.
Лор
Ачинск · Частнопрактикующие врачи
Сохранить
Апрель 2024
Сейчас позвонила в данную клинику, на телефоне сидит хамка, грубит и сбрасывает звонки. Прошу руководство обратить внимание на данный факт или увеличить ей зарплату или уволить, провести мастер класс по общению с теми, кто несет вам свои деньги. 17.04.2024 год
Стоматология
Ачинск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2023
После того как Горшкова нахамив мне, не сделав снимок, рассверлила здоровый зуб и поставила мышьяк. Через пол месяца попала к Васильевой, которя доделывала все за горе "специалистом" Горшковой. Спасибо Васильевой, отношение ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ, сразу сделала снимок, ДОДЕЛАЛА, в прошлом здоровый зуб (который рассверлила Горшкова). Но хочется плакать: потратила пол месяца отпуска, чтобы меня обругали, ходила 4 раза "лечила" здоровй зуб, а соседний с кистой так и болит. Прошу УВОЛИТЬ ГОРШКОВУ, она себя как врач и человек исчерпала.