рамиз рамизов
8
рамиз рамизов
1
подписчик
0
подписок
271,5к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Авокадо
посёлок городского типа Куйбышевский Затон · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2022
Всегда все свежее. Обслуживание замечательное.
Таттехмедфарм
посёлок городского типа Куйбышевский Затон · Аптека
Сохранить
Июнь 2022
Прекрасное обслуживание. Работает фармацевт ЛЕНА. Всегда подскажет,обьяснит, вежливая добрая. Много лет радует нас своей улыбкой. МОЛОДЕЦ!!!
Отделение почтовой связи № 422826
посёлок городского типа Куйбышевский Затон · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2022
Прекрасный начальник почты НАТАЛЬЯ. Коллектив добрый отзывчивый. Хочу отметить АЛПУТОВУ АЛЕНУ.
СберБанк
посёлок городского типа Куйбышевский Затон · Банк
Сохранить
Июнь 2022
Девочки все вежливые. Всегда помогут. Хочу особенно выделить АЛСУ ЗИГАНШИНУ.
Камско-Устьинская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза М.А. Чиркова
посёлок городского типа Куйбышевский Затон · Военная, кадетская школа
Сохранить
Июнь 2022
Там все чисто, аккуратно. Дисциплина на высоте. Дети под присмотром. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПЕДАГОГИ.
Жар Свежар
Казань · Пекарня
Сохранить
Февраль 2022
Всегда свежая выпечка. Очень все вкусно. Бывают акции. Это очень удобно, зкономим деньги. Можно купить дрожжевое тесто. Все прекрасно!!!
ТатМак Премиум
Казань · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
При входе охранник вежливо спрашивает куар код. Все чисто, аккуратно. Тихо, можно смотреть телевизор. Просто все замечательно. Советую посетить!
Endorphin
Казань · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
Официанты вежливые. Вкусно готовят повара. Администраторы молодцы. Хочу отметить Айгуль и Эльвиру. Шеф повара Дмитрия. Очень весело. Можно спеть, почувствовать себя звездой и спеть.замечательное шоу бывает по выходным. Рекомендую ВСЕМ!!!
T2
Казань · Салон связи
Сохранить
Январь 2022
Я пользуюсь теле2. Часто бываю в этом салоне. Девочки все вежливые, сама доброта. Все обьяснят, подскажут. Молодцы. Мне очень нравиться. Спасибо огромное.
Казань - пассажирская
Казань · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2022
Часто ездию на электричке. Очень нравиться. Вообще приятно слушать стук колес. Народу бывает много. Все организованно.