Natalis
3
Natalis
0
подписчиков
0
подписок
13к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Усадьба
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2021
Жили две недели. Нормальные номера, ну не все тдеально. В номерах есть плесень, потому, наверное, что вытяжка не работает, только шумит. В номере есть холодильник и телевизор. Куллер с кипятком в коредоре на каждом этаже. Микроволновка на первом этаже. Когда жили, был ремонт в столовой, но нам было не принципиально, можно и в городе покушать. Гостиница в парке, тишина, вокруг каштаны, красиво. Если пройти метров лесять - двадцать ( смотря в какую сторону) то рядом транспорт во все части города. Рядом мцк, станция метро. За такие деньги вполне можно жить. Когда мы жили, никаких госторбайтеров и дальнобойщиков (как писали) не было. В основном парочки с детьми. Стены конечно тонкие, слышно как говорят, некоторые слова разобрать можно и двери в номера громко закрываются. А так, по деньгам и гостиница.