Алёна Б.
4
Алёна Б.
0
подписчиков
0
подписок
12,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Nordic
Сыктывкар · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Зашли утром с подругой за кофе, но запах кофе перебивал запах пота работника кофейни! Очень не охотно обслужил, или еще не проснулся. Было не очень приятно. 4 декабря 2025
KaterTravel Крестовский остров
Санкт-Петербург · Караоке-клуб
Сохранить
Сентябрь 2025
Первое впечатление — вау. ❗️Но по факту мы столкнулись с целым рядом недочётов, отсутствием эмпатии и полным нежеланием сотрудников решать проблемы. Что обещали при бронировании: •старт праздника на лодке с Марсова поля (уговорили именно на эту локацию), •кальян Enzo, которым можно пользоваться и на лодке, и в помещении, •кухня с закусками, тапасами и горячей пиццей, •возможность приехать заранее и украсить площадку, •неограниченное время и всё пространство под наше мероприятие. Мы внесли 100% предоплату и доверились обещаниям. Что произошло дальше: 1. Украшение зала. Во время подготовки нам внезапно сообщили, что завтра будет ещё одно мероприятие (!) и поинтересовались, во сколько мы освободим помещение. Это шокировало, ведь нам обещали всё пространство без ограничений. После возмущения нас успокоили: «недоразумение». 2.Смена точки старта. За сутки до праздника сотрудник начал уговаривать отказаться от старта с Марсова поля — мол, «если пойдёт дождь, вы промокнете». Мы отказались менять планы (гости уже получили приглашения). 3.В день мероприятия. Нам сообщили, что забрать гостей с Марсова поля не смогут: якобы «единственный управляющий лодкой попал в больницу». То есть заранее это никак нельзя было предусмотреть? В итоге мы сами меняем время, предупреждаем гостей и просим их самостоятельно добираться до другого причала. 4.Встреча. Нас не впускали на локацию 15 минут и мы ждали пока они закончат накрывать стол! Стол был красиво накрыт, спасибо, но на этом плюсы заканчиваются. 5.Еда. — На столе отсутствовали часть заказанных закусок. — Самое главное — обещанная горячая пицца. Вместо неё нас «поставили перед фактом», что печь сломана. И всё. Никаких извинений, никакой замены. — Вместо этого мы услышали от сотрудников фразу в адрес моего мужа: «мужчина должен уметь выходить из проблем». — В итоге муж вынужден был заказывать пиццу самостоятельно с доставкой прямо на причал, и гости ждали ещё час. 6.Кальян. Решили порадовать гостей кальяном Enzo (ради него мы даже взяли с собой 6 видов табака). И тут узнаём, что… оказывается, мы «отказались от кальяна», поэтому его просто не привезли. Он остался на Марсовом поле (!). Вновь — никаких решений, только равнодушное «мы ничего не можем сделать». В итоге мы и кальян заказывали сами. Итог Вместо праздника мы получили: •постоянные переносы и организационный хаос, отсутствие еды и горячих блюд, •хамство и упрёки от персонала, •необходимость самостоятельно решать проблемы, которые обязан был решать организатор. Красивое место и хороший звук караоке — это всё, что можно отметить. Но если вы не готовы к тотальному контролю, форс-мажорам, отсутствию горячего и фразам вроде «мужчина должен», то вам сюда лучше не обращаться.
Интерстом
Сыктывкар · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Ефим Новиков очень аккуратный врач, заживление после удаления Зубов проходит мягко
Ликс
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2025
Все понравилось! Врач дала нужные рекомендации по восстановлению и пригласила на осмотр, буду советовать )
Alma Studio
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Сентябрь 2023
Девочки очень приветливые, студия супер светлая ✨