Евгения Останина
5
Евгения Останина
1
подписчик
2
подписки
40,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
У Лёвы
посёлок Хужир · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Чисто, уютно, вкусно и не дорого. Рекомендую!
Ильич
село Стрехнино · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Отличное место отдохнуть с долгой дороги.. В комнате чистенько, постельное застелено, в номере есть чайник, в коридоре кулер с холодной и горячей водой, есть полотенца и одноразовые наборы (мыло и зубн.паста с щеткой). Останавливались на ночь семьёй, остались довольны. Спасибо.
Гостиница Огонёк
село Алаторка · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Проезжали мимо, заехали перекусить... Еда приемлемо, кушать можно, порции большие... Но лучше иметь свои приборы (ложки, вилки), потому как их приборами кушать было не приятно, лучше бы одноразовые выдавали...
Колобок
Ишим · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Заведение, в общем, наверное не плохое... Если б с утра продавцы были более приветливые и доброжелательные... Были проездом в этом городе, и так получилось, что мы были первыми клиентами в тот день. Девушка которая принимала у нас заказ, была откровенно негативно настроена, и ей явно не понравилось, что мы так рано ее побеспокоили... "Ну уж извините🤷" ... просто хотелось позавтракать и поехать дальше... Что мы и сделали... Заказали по блинчику и чай (блинчики были вкусные, но не большие, но к этому претензий нет, т.к. цена им соответствующая - не дорого). Снимаю звезды за неумение персонала общаться с людьми. Больше туда не вернусь.
Казанский кремль
Казань · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2023
Красиво днём и ночью!!! Очень всем рекомендую!
Придорожный комплекс Глобус
деревня Глинка · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Отличное местечко хорошо и вкусно покушать с долгой дороги, цены приятные, персонал приветливый, атмосфера распологает... Выпечка очень вкусная! Спасибо!
Таджикистан
посёлок Сосновый Бор · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Очень уютное местечко. Накормили очень вкусно, порции большие, и цены приятные. Спасибо!)
Империя Восходящего Солнца
Новосибирск · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2023
На днях впервые попробовали ваши суши! Вся семья осталась оочень довольна. Все было свежее и очень вкусное! Теперь за сушами только сюда. Спасибо!💐
Клиническая стоматологическая поликлиника № 3, отделение № 2
Новосибирск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Апрель 2023
Обычная муниципальная поликлиника, ничего плохо сказать не могу... В помещении чисто, персонал адекватный, вежливый. Лечилась у Гусельниковой Анны Алексеевны, отличный доктор! всегда приветливая, спокойная, все объясняет, на все вопросы отвечает. К такому доктору хочется возвращаться!!! 💐
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Ноябрь 2021
Впечатляет!!! Рекомендую обязательно туда сходить!