Алина Витальевна
7
Алина Витальевна
1
подписчик
0
подписок
81к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
13
Басовское
Кимрский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Очень интересно куда делся мой предыдущий отзыв) но я еще раз расскажу свою ситуацию. Как я приехала с мужем отмечать свой день рождения здесь и сходу нас встретила девушка на ресепшен, которая набрала воды в рот и не смогла по человечески ни поздороваться, ни объяснить где с 3-х часовой дороги можно поужинать, ведь у нас включен был только завтрак, а приехали мы вечером. Ну пришлось бродить по территории отеля и самим что-то искать в темноте и наткнулись на какое-то кафе с закусочным меню. С первых минут, когда мы остались голодными и нас встретили так, что мы будто еще должны за то, что вообще сюда приехали мне захотелось развернуться и уехать обратно домой. Но муж уговорил остаться. Когда мы пришли в номер, там было очень холодно, я не могла уснуть и пыталась сама отрегулировать кондиционер, ничего не вышло и стала искать телефон ресепшен. Никакой информации, НИЧЕГО. Вот на этом, просто встали и уехали оттуда. Мы привыкли наверное к хорошему сервису и когда приезжаешь зимой в номер, он должен быть ТЕПЛЫМ, вы же за трое суток «готовитесь». Но за 20 тысяч в сутки в этом сарае жить уже не хотелось с таким принебрежительным отношением и некомпетентным персоналом. Кухня на шведском столе так себе, бассейн в отдельном здании. К слову, руководству совершенно все равно и они не будут разбираться в ваших проблемах) по их мнению у них прекрасный персонал и условия) Заплатили за номер и уехали домой. Вот так день рождения на славу. Не тратьте время на поездку сюда!
Dopschik.ru
Москва · Автосигнализация
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо ребятам. Установили защитную сетку на радиатор за очень приятную цену. Дополнительно устранили визуальный недостаток во внутренней части бампера. Быстро и качественно!
Sindika Plus
деревня Сосенки · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Привожу свои авто на мойку и очень довольна, всегда оперативно стараются выполнить работу и при этом качественно. Удобно, что можно оставить авто на ночь. Также периодически пользуюсь услугами автосервиса, все отлично! Персонал приветливый и вызывает доверие с первого визита, встретят доброжелательно, проконсультируют, очень уютная атмосфера. цены адекватные вполне. Рекомендую.
Иппо
деревня Ботаково · Конный клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Выбрала для себя этот клуб, чтобы обучаться верховой езде, с детства сильно люблю лошадей и вот в том году пришла сюда первый раз с ребенком. Мне тренировка понравилась, потому что со мной занималась Анна очень открытая и милая девушка, которая действительно следит за вашими движениями и вовлечена в процесс. Второй тренер по всей видимости Елена, не знаю, она мне не представлялась, посмотрела на сайте, так вот у нее подход к новичкам такой, что для вида что-то говорит, а на самом деле ей неинтересно с вами заниматься, она там для галочки. Вот и приходила я потом в дальнейшем сюда одна, ребенок не захотел больше кататься из-за нее. 15.12.25 я пришла сюда одна, мне дали коня по имени Сарбон, он видимо был не в настроении и всем видом показывал, что работать не хочет. Вместо 50 минут я откаталась 20, так как лошадь все занятие стояла и проходила несколько метров максимум зажимая уши, что говорить о рыси. Тренер совершенно не занималась со мной, ей было интересно смотреть на второго ученика, который прыгал через препятствие и мне она опять же для вида что-то говорила и все, при том что в помещении был еще один тренер. Я попросила остановить занятие и дать мне другую лошадь, т.к. я не собираюсь нещадно избивать бедное животное плеткой, вопреки тому, что он кашляет каждую минуту и игнорирует абсолютно всё, даже на корте он так себя вел, может он просто болеет…На что мне ответили: я могу дать коня, для профессионального всадника. Я не пойму, у вас в клубе один Сарбон за всех отдувается с новичками или что? Всегда приходила, не было таких проблем, чтобы конь настолько упирался, всякое бывало и вожжи выдирали лошади и ленились, но не так, чтобы я проходила с ним пару метров и по 5 минут пыталась его сдвинуть с места потом!!!!! Если сотрудник это видит, я считаю она должна подгонять его и помогать мне заниматься! А я заплатила 3000 за то, чтобы просто посидеть в седле! Пошла к администратору, чтобы вернуть свои деньги, на месте ее не было уже в 16:30, я ушла и звонила им полчаса, чтобы разобраться в ситуации, но никто не взял трубку или просто скидывали. Классное отношение! Клиентоориентированность на высшем уровне. Больше я сюда не приеду, хотя рассчитывала минимум два раза в неделю заниматься. Я плачу не за придирчивый тон в общении со мной на претензии, что у меня «не тот подход и доплачивайте значит за то, чтобы заниматься на лошади, которая вам нравится, вы тут капризничаете», а за занятие, где я получу навыки. Надо нормально работу выполнять и не пихать людей в одно время, занимаясь только одним учеником. Буду значит кататься рядом с домом, сюда ездила по полчаса, думала оно того стоит.
Блистайм
посёлок Коммунарка · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Оперативно приняли ребенка с болью в зубах, оказалось просто мешал налёт, сделали гигиену. Не навязывают лишние услуги как это обычно бывает. Цены приятнее чем во многих клиниках, все сотрудники доброжелательные) рекомендую
Мясо&Рыба
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Одно из моих самых любимых мест! Сервис, скорость подачи блюд, качество! Все очень вкусно, приятный комплимент в виде масла с хлебом собственного производства в самое сердечко) блюда всегда подают быстро, пробовала здесь многое и очень довольна. После покупок подкрепиться здесь самое то) рекомендую всем
Diana hair
Москва · Волосы для наращивания
Сохранить
Октябрь 2025
Рекомендую обходить стороной. Просто поберегите свои нервы. Покупала три среза на общую сумму 100 тысяч рублей, первый раз пришла домой и перемыла, волос был в ужасном состоянии. Промолчала, подумала может такой попался, пришла еще раз взяла другой, то же самое, приехала обменять, доплатила в два раза больше, чтобы взять детский нежный срез так он тоже оказался мочалкой после мытья. Волос просто хорошо обработан силиконом, чтобы подороже продать. Хозяйка салона общается как в привокзальной парикмахерской, естественно деньги она не вернула, а сделала вид, что это я неправильно там что-то делаю..как оказалось не я одна от них пострадала. Прикрепляю видео как пример во что превратился нежный холодный срез за 45000 после мытья, коротышей в нем было предостаточно. Я не знаю как владелица этого места спит по ночам, торгуя таким д…..ом. Чеки здесь тоже не выдаются. Нужно было сразу читать отзывы.
Atlantica
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Любимый ресторан морской кухни, обожаю приходить сюда летом, когда работает открытая веранда. Попробовали все из меню данного заведения, мой любимый ресторан морской кухни. Всем рекомендую побывать здесь!
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Атмосферно, вкусно, приятные цены. Были с подругами летом, в восторге от заведения. Обслужиание на высшем уровне. Блюда такие разнообразные, что глаза разбегались, отдохнули замечательно
Пили-ели чё хотэли
деревня Сосенки · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Шикарная еда, безумно вкусно. Приветливые официанты, приятный интерьер и музыка.