Белка
5
Белка
0
подписчиков
0
подписок
47,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
7
Штолле
Мурманск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Год назад мы часто заказывали еду из ресторанов и пироги из "Штолле". И вот сейчас снова решили возобновить эту практику. Увы, рестораны разочаровали: любимые блюда оказались далеко не такими вкусными, какими запомнились ((. А вот "Штолле" не подвели: пироги у них по-прежнему превосходные! Очень вкусные, тесто самое лучшее и начинка отличная! 😋. Сегодня заказали пирог с капустой и яйцом; пирог с яблоками, брусникой и грецким орехом; кекс морковный. Всё наивкуснейшее! 👍)) Морковный кекс вообще новинка – очень приятная выпечка, больше на домашний тортик похоже 🍰 (чем на кекс): интересный, сбалансированный и не приторный вкус, с лёгким привкусом корицы. «Штолле», так держать! 👏👏👏 )) На фотографии два крохотных кусочка – всё, что осталось за пару часов от заказа 😆.
Грэй Гус
Мурманск · Бар
Сохранить
Май 2026
2 мая (вчера) впервые заказали доставку из этого ресторана – каре ягнёнка с овощами на гриле. Два рёбрышка (к слову, их не больше ли должно быть?) с очень жирным и очень невкусным мясом. Томаты и болгарский перец тоже малосъедобные. Вот что должно случиться с овощами, чтобы они невкусными сделались? Разве что их срок хранения давно истёк. Заявленные в составе блюда пармезан и кедровые орешки нам почему-то не попались на глаза – видимо, мастерски умеют прятаться 😆. Что понравилось – так это то, что после моей жалобы в приложении Доставки 1 из ресторана позвонили и со мной вежливо пообщались. В частности, объяснили, что пармезан и кедровые орешки входят в состав соуса песто, а не сами по себе в блюде присутствуют. И что овощи передержали на гриле. Но объяснений тому, отчего мясо такое невкусное, наверное, нет. Ну вот такое невкусное. Надеюсь, нам одним не повезло.
Пятёрочка
Мурманск · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Хороший магазинчик в шаговой доступности. Чистенько. Персонал приветливый. Ассортимент не особенно широкий, но это оттого, что магазин по площади невелик. Мне нравится здесь бывать )).
Аптека Первая
Мурманск · Аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Очень приятная аптека – чистая, без столпотворения у окошек, с вежливым и приветливым персоналом. Всегда и прихожу, и ухожу с хорошим настроением)).
О'кей
Мурманск · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Мне нравится этот гипермаркет. Широкий ассортимент товаров. Неплохая кулинария. Всегда что-нибудь интересное можно купить, чего нет в магазинах у дома.
Ozon
Мурманск · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший пункт выдачи. Чисто. Операторы доброжелательные.
Wildberries
Мурманск · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Операторы внимательные и практически всегда приветливые.
Алло Пицца
Мурманск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Время от времени пользуемся услугами этого заведения (по доставке на дом). Поначалу заказывали у них пиццу, но после 2-3 раз перестали, так как пицца всякий раз разочаровывала: и в целом не очень вкусно, и тесто, как на пироги. Но зато несколько вторых блюд неизменно оказываются вкусными. Раз за разом заказываем салат "Оливье", треску в кляре, говядину, тушенную в сметанном соусе, пасту с шампиньонами и сыром – всегда очень вкусно! 👍🏻)) Привозят раньше обещанных полутора часов. Еда всегда горячая. Читаю резко отрицательные отзывы и удивляюсь: мы уже два года имеем с ними дело, но с подобными случаями не сталкивались. Вот только пицца в "Алло! Пицце" нам не нравится.