Дмитрий ЮГА
12
Дмитрий ЮГА
1
подписчик
0
подписок
789,4к
просмотров
Отзывы
67
Подборки
Фото
10
Всё в шерсти
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
Огромная благодарность мастеру Ольге! Грумминг проведен быстро, и качественно! Адекватные цены, приветливый мастер.
Аля неж
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Заботливые мастера. Всегда все расскажут, покажут, если в процессе груминга обнаружились проблемы у собаки - все подробно расскажут.
United Butchers
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное заведение! Мясо, определенно, умеют готовить! Стейки, ребрышки, шашлык - невероятные.
Vrv service
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
Твердая пять! Обращался по замене задней панели и аккумулятора. Все сделано в лучшем виде! На время ремонта был выдан телефон под замену, поэтому без связи я не оставался. Большое спасибо! Так же мастер объяснил подробно, как сохранить аккумулятор в хорошем состоянии
Sundali
посёлок Парголово · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Отличное заведение! Отмечали день рождения большой толпой, более 20 человек. Ребятам, персоналу, огромное спасибо за прекрасный вечер и внимание к мелочам! Шашлык и люля достойны высшей оценки! Все очень понравилось!
Пять звёзд
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Шаверма огромная, за это плюс звезда. Но не вкусный соус, и внутри холодная
Boom
садоводство Дружба · Пейнтбол
Сохранить
Март 2025
Тут проходил корпоратив. Все очень понравилось. Вернемся поиграть в пейнтбол!
Театральный проект 27
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Февраль 2025
Отличный театральный проект!
Строитель
Санкт-Петербург · Строительный магазин
Сохранить
Январь 2025
Сам магазин неплохой, цены по нынешним меркам терпимые, но персонал…. Я не из тех людей, котрым нужна дежурная улыбка продавца, но и хамить себе я не позволю. Не квалифицированные консультанты - половина беды. А вот на кассе есть отвратительные личности. Тут не понимаешь, находишься ты в современном магазине, или на рынке, году так в 95ом.
Сытый Эд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Все сломалось. Еще год назад тут была вкусная шаверма, сейчас это что-то непонятное. Ем, только потому, что по соседству ест человек ее приготовивший. Мое мнение скатилось до 1. Ps. Доев наполовину, выкидывая остатки, увидел, что нет мяса на вер еле, а сама «жаровня» вообще не включена