Алексей Р.
2
Алексей Р.
0
подписчиков
0
подписок
581
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бавариус
Петрозаводск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Заказали доставку . Еда не вкусная, стейк и свинина не чем не отличаются, мясо сухое, не соленое, еле режется , картофельные оладьи отвратительные, водянистые, бургер за такие деньги есть не хочется . Суп просто разбавленый соевый соус с начинкой, которая влезает в чайную ложку. Суши не вкусные, пустые, рис и пересоленная шапочка. Столько разных блюд и не одно не вкусное.Испорченое настроение, в пустую потраченные деньги, кушать больше у вас не хочется!!!