D
6
D
0
подписчиков
2
подписки
179,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Все дома
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Девушка отказалась принимать заказ за несколько минут до закрытия. Простояла в очереди 5 минут, чтобы услышать, что за 3 минуты до закрытия напитки делать не будет Отвратительно, в другой кофейне этой сетки спокойно делали. Как минимум можно было предупредить остальных в очереди, что напитки перестают делать за 3 минуты до закрытия
Все дома
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусно, все кассиры классные, кроме Ивана, заторможенный какой-то
Аксессуарная № 1
Санкт-Петербург · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Февраль 2026
Обращаюсь сюда не первый раз, клею стекло и покупаю чехлы. Вежливые продавцы, рекомендую!
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Посещала эту точку два раза Вчера в 19:30 примерно купила там какао маленькое, от которого отравилась и это испортило весь день и сорвалось важное мероприятие По времени плохо стала себя чувствовать ровно минут через 40, как выпила какао. До этого ела в 15:00 проверенную еду, поэтому точно от какао. Больше сюда ходить нет желания
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хожу сюда периодически, все нравится, персонал вежливый, шаверма вкусная
У Ларисы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Самый лучший бар, классные цены, очень крутые бармены и официанты, рекомендую 100%
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Раньше ходила забирать заказы в индустриальный и по этой причине чаще заказывала на вб, так как пункт не нравился озона, потом открылся этот и стала заказывать только озон, очень приветливые сотрудники, без проблем принимают возвраты, всегда чисто, есть где развернуться, когда заказываю что-то с примеркой. Единственное душновато, ребята там спасаются вентилятором, но думаю собственнику надо позаботиться о своих работниках, которые делают замечательную атмосферу в этом пункте. Всегда здороваются и желают всего хорошего в конце❤️
Здоровая спина
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Май 2025
Елена прекрасный массажист, проминает все мышцы, после массажа ощущение, что не моя спина) была два раза и точно пойду ещё, прекрасно проминает все больные места, после чего легкость в теле Руки сильные, атмосфера приятная. По сравнению с другими массажистами небо и земля
Goa_lashes
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Апрель 2025
Настя - супер мастер, реснички сделаны аккуратно, на процедуре было очень комфортно - комфортное кресло, на каждом этапе Настя уточняет комфортно ли. В начале согласовали что я хочу и в конце увидела именно то, что представляла Пойду к Насте ещё и ещё!
Double Bubble Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Классный чай, люблю брать с джус боллами)) всегда вежливый персонал, пробовала в разных точках, всегда качество на высоте)