Юлия
5
Юлия
1
подписчик
0
подписок
111,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Ужасный пункт выдачи , сидят 2 быдла по другому не скажешь , пришла с коляской и с годовалой дочкой примерить кроссовки , так еще не успела открыть упаковку налетели на меня что У НИХ ЗАПРЕЩЕНО МЕРИТЬ , хамство , неуважение , заказала сюда в первый и последний раз !
Московский научно-практический центр наркологии, наркологический диспансер № 7
Москва · Диспансер
Сохранить
Декабрь 2024
Замечательный диспансер , не знаю кто плохо о нем говорит , персонал компинтен, оказывают помощь и лечение нуждающимся , сделали ремонт ! Процветания и успехов , кто болен обращайтесь и получайте помощь - все бесплатно , главное желание и цель ! Спасибо !
Ермолино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
В данном магазине сегодня ужасное обслуживание , сначала одну колбасу попросили , продавец не захотела отрезать со словами что она вся разваливается , попросили тогда корбаната 300-400, она взвесил там на 600 говорит не буду резать , первый раз с таким сталкиваюсь , сколько хотели еще купить продуктов в этом магазине , но все желания пропало , купим в др магазине где больше любят своих покупателей 👎
Нотариус Семенникова Л. Г.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2024
Позвонила узнать стоимость услуги , которая нас интересует , девушка которая ответила на звонок не смогла толком ответить по стоимости , я ощвучила ей информацию которой владею , она по хамски сказала я ничего не могу сказать приходите с документами, я говорю т.е взять те документы что есть на руках вы уже на месте ответите по цене ? Она сказала я уже ответила на ваш вопрос что непонятного… предварительно я звонила в 2 другие конторы нотариусов , мне ответили и по цене и примерную процедуру , здесь же девушка не заинтересована в клиенте и даже не умеет вежливо отвечать на вопоосы , которые я имею право задавать как потанцеальный клиент ! Не умеете работать - не работайте ! Естественно в данную организацию уже не обратимся и не советую !
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Сдавала здесь анализы и проходила узи у Алботовой Асият Хасановны ! Очень хороший специалист, все рассказала - показала , была заинтересована мной , мне нравится данный филиал , и администратор вежлива, и кровь здавала быстро перед работой и в этот же день в обед были готовы результаты ! Обязательно приду на повторный прием к Асият Хасановне и буду посещать наш инвитро, местоположение рядом с домом ! Успехов 👍
Студия Марии Романовой
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Май 2023
Первый раз побывала в этой студии на акции по тату у Марии, вернулась уже на следующий день и сделала еще 2 )) Мария воплотила мои идеи , очень понравилась как мастер и просто как человек ! Приветливая администратор, уютная атмосфера, еще купончики дали на скидку , вобщем я влюбилась в это салон🫶 обязательно вернусь , спасибо огромное ♥️
Магия Шаурмы
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Апрель 2023
Отличное место, картошка фри очень вкусная , сегодня попали на хозяина , т.к пятница немного дольше ждали заказ , вынес все сам нам , с улыбкой и доброжелательным настроем , человек видно переживает за свое место ! Я шаурму не ем , но муж сытый и довольный))) спасибо 👍
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2023
Мне понравился ресторан , отмечали 8 марта, вкусно! Приду еще
Центр экспертной стоматологии
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Март 2023
Сегодня делала художественную реставрацию 4х передних зубов, была у Юлии Александровны , т.к пошла к ней по рекомендации коллег с работы, и осталась очень довольна результатом! Все прошло очень хорошо, Юлия Александровна профессионал своего дела, клиника очень понравилась , уютно! Кажется я нашла клинику где и дальше буду лечить зубки и советовать близким! Обязательно приеду на дальнейшее лечение !
Московская городская онкологическая больница № 62
посёлок Истра · Специализированная больница
Сохранить
Август 2022
Очень большая проблема с записью ! Также оператор не может правильно донести информацию, как правильно записаться на консультацию в эту больницу ! в апреле этого года хирург моей поликлиники выдал мне направление на консультацию, но я попала в больницу с резекцией почки , у меня была экстренная операция , потом я лежала в реанимации и я не смогла отменить свой приём ! Когда я немного оправилась и опять решила записаться в эту больницу, я взяла направление через хирурга , когда я дозвонилась оператору мне сказали что правила изменились и теперь запись идёт только через направление от онколога ! Я записалась к терапевту , взяла талон к онкологу , у онколога взяла направление в эту больницу, но еле дозвонившись мне сказали , а мы не записываем по бумажному направлению от онколога , только электронное ! А почему же вы сразу об этом не сообщаете !!!! На что меня сразу переключили на секретаря Главврача , она мне дала его номер , но и туда я не дозвонилась! Чтож придётся опять пройти все круги чтобы записаться и наконец проверить своё здоровье!!!