Валерий Сухинин
10
Валерий Сухинин
3
подписчика
0
подписок
350,7к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
9
Церковь Троицы Живоначальной
Зарайск · Православный храм
Сохранить
Вчера
Храм Святой Троицы Величайшая Святыня г.Зарайска,на месте этого храма, был расположен раньше Мужской Монастырь в 1936г. враги Бога и Святой Руси решили осквернить это блаженное место,устроив в ней музей,но Бог поругаем не бывает,все причастные к этому злому делу получили и их потомки получают по делам.С возрождением этого Храма будет Возрождение и нашего благословенного города.Сейчас идёт сбор средств на приобретение Креста и каждому Русскому человеку ,нужно помолиться о прощение и помиловании жителей нашего города и предков и Матушки Руси.
Профмаркет
Зарайск · Строительный магазин
Сохранить
Февраль 2026
Лопаты снеговые у них отстойные не берите, 1й раз купил снеговую лопату, у неё черенок был,из полипропиленовой трубы, гнулся как пластилин, поменяли, дали вторую чёрного цвета amigo гарантия 5 лет написано на ней,сломалась на 5 й раз использования.В магазине сказали гарантии на лопату нет и то что на ней написано что гарантия 5 лет это всего лишь наклейка.
Детский игровой центр Ну, погоди-ка!
Зарайск · Игровая комната
Сохранить
Февраль 2026
Центр сам по себе не плохой,нравится детям,но надсмотрищицы как в тюрьме,одна за кассой кричит и постоянно гоняет детей, с не довольной физиономией не разрешает кидаться мягкими шариками отбивая желание приходить туда с нова,а 2я надсмотрищица гоняет детей в батутной зоне не нравиться ей что дети берут мягкие квадратные кубики и с ними бегают или *** играя и веселясь.По их мнению пришёл сядь в угол и сиди не высовывайся,пока под затрещину неполучил их или менять или объяснить что они дома у себя пусть командуют а сюда дети ходят бегать играть и веселиться.
АвтоОка
Москва · Автомобильные тахографы
Сохранить
Ноябрь 2025
Разводилы моему знакомому обещали от 3 до 7 дней прошло 17 дней,карты нет вынудили заплатить деньги через СДЭК 926р или 1500р если ещё быстрее. 5800р+700р за фотографию взяли+926р итого 7426р хотя доставка была бесплатная и 700р навязали не связывайтесь.
Зарайский парк
Зарайск · Городской парк
Сохранить
Август 2025
Парк неплохой ,но зачем-то какие-то упыри, массово по всему городу вырубают деревья и отпиливают макушки на них,на днях в парке зачем-то оппилили ветки на деревьях остались стоящие палки и спелили ёлки у администрации, а у реки осетр рядом с мостом по улице кремлёвский спуск,вообще оборзели вырубают массово целый лесной массив,у второй школы в парке попелили много ростущих деревьев, скоро в Зарайске будут каменные джунгли если этих беспридельщиков не остановить.
Детская площадка
Зарайск · Детская площадка
Сохранить
Август 2025
Площадку новую сделали да молодцы,но на ней стоит запах едкий химический, походу от резиновых ковриков и зачем-то попилили много растущих небольших деревьев, каким упырям они мешают, кто в нашем городе ненавидит природу ,в последние года идёт массовая вырубка деревьев, липы,ёлки,тополя их и так не много в городе это в первую очередь экология во вторую тень от палящего солнца и просто красота.
Авторитэйл, ГАЗ
Москва · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Просили поменять 3 крестовины на кардане,поменяли одну сказав что не видят смысла их менять они решили что они нормальные,кардан снимали не пометили располовинили началась вибрация. Зачем-то поменяли антифриз и все патрубки. Заменили проводку на блок подготовки воздуха,она была исправна, надо было просто отрегулировать сам блок подготовки воздуха,так как уходил воздух на старом блоке и датчики непрыгали,поставили новый начались проблемы на панели приборов шкала начала прыгать то 8атм то 2атм то 0. Приезжаешь забрать машину каждый мастер говорит,что я ничего не знаю по машине,её принимал не я, а другой мастер , его сейчас нет.Один мастер сказал отбалансируем кардан, приезжаю заберать машину,другой мастер говорит,что они не балансируют кардан и не возят ни куда.
Автомойка самообслуживания BKF
Зарайск · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Гады испоганили такую хорошую мойку, больше сюда не приеду,давление вообще слабое, не отбивает грязь ,зря только деньги потратил, легче ведром помыть, чем на этой мойке время своё терять,всё равно потом придётся перемывать, не приезжайте сюда ,пусть они сами моют свои машины.
Народный
Зарайск · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2025
Магазин не плохой,но не Русский продавец от него воняет, помыться бы ему не мешало и больше не травить своим запахом покупателей.
МФЦ Мои документы
Зарайск · МФЦ
Сохранить
Май 2025
Есть здесь одна сотрудница Сухова Светлана я так и не пойму на хрена она здесь нужна бесполезный сотрудник,то ходит ни чем не занимается,то болтает,то уходит оставляя рабочее место, постоянно за ней бегаешь чтоб помогла,а когда подходит толком ничего не знает не может помочь,зато оценки 5 сама себе быстро ставит когда выходит с госуслуг клиента.