Марина К.
3
Марина К.
0
подписчиков
0
подписок
31,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Буана кафе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Чудесное кафе! Были семьей. Пока мы с мужем отдыхали, сынок был занят в игровой, сложно было увести домой. Всё было вкусно! Игровая - чудо! Всё очень милое, много игрушек! Отличное место, чтобы провести время с семьей! Рекомендую !
Bananalaser
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Январь 2023
Хожу уже не первый год на лазерную эпиляцию в Banana Laser! Результатом довольна! Процедура проходит очень комфортно и совершенно безболезненно. Очень рекомендую ☺️