Лида
6
Лида
0
подписчиков
1
подписка
259,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Пироговый дворик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Спасибо большое за прекрасное обслуживание. Сегодня впервые по телефону заказала доставку пирогов. Я не выхожу из дома по состоянию здоровья. Мне привезли внуков и хотелось угостить их чем-то вкусным. Печь я уже давно не могу. Заказ приняли. Разговаривали очень вежливо, всё терпеливо мне объяснили. Предложили варианты. Доставка пришла очень быстро. Мне очень понравилось обслуживание, буду пользоваться доставкой и дальше. Главное пироги очень свежие и вкусные, СПАСИБО !!!
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Очень удобно, совсем рядом. Продавцы вежливые, внимательные, как будто родные, всё помогут, всё принесут, если не вижу где. И, хотя мы алкоголь не покупаем, продукты нас вполне устраивают. Детям игрушки и мороженое тоже очень кстати. Хороший магазин, спасибо!
Первый Канал
Москва · Телекомпания
Сохранить
Июль 2023
Уберите, ради бога, эту Шугаеву. Мало того, что даёт тупейшие комментарии, не даёт комппетентным людям высказаться по делу. Кошмар, где вы её выкопали? Чья идея?
Ассоль
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2022
Эльчин супер мастер! Отношение и к клиенту и к своему делу великолепное. Вот всем бы так!
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2022
обратите внимание на то что ценников или нет вообще или они не известно от чего. В зале нет консультантов, а если и найдешь, то нахомят так, что забудешь зачем пришел. Близко к дому. Иногда приходится зайти. А так стараюсь покупать где-то в другом месте. Персонал в основном, мягко говоря, не приятный.
Улыбка радуги
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Июль 2020
Вежливые сотрудники готовые помочь-проконсультировать по ассортименту товара. Помещение чистое, хорошо освещённое. Есть детский стол и стул, на столе карандаши и бумага+пластиковые игрушки. Из минусов, если ты не скажешь кассиру, что хочешь списать бонусы с карты клиента, то тебе не предложат этого сделать и не напомнят о такой возможности.
Kari
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2020
Последний раз там была несколько лет назад. После того, как мне отказались поменять пару обуви (купленную за день до попытки обмена), на другую пару, с доплатой, я больше принципиально туда не хожу. При посещении данного магазина с целью обмена пары обуви (с чеком, коробкой и товаром надлежащего качества) с меня стали требовать паспорт, я естественно, отказалась предоставлять его, ибо по закону о защите прав потребителей, я даже чек могла не предосиавлять, а паспорт в принципе при возврате товара не должны требовать, если он оформлялся без его предоставления. При этом и кассир и администратор убеждали меня в том, что у них такие правила и у них свой закон... Ту пару обуви я в итоге просто выбросила. До этого были случаи с консультантами, спросишь что-то про размер или ассортимент, в ответ:"Не знаю". Так что лично в эту сеть больше не хожу. Не знаю как там сейчас, надеюсь, что сейчас всё по другому.
XXI век
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2020
Сложно писать что-то имено о мед. центре 21 век расположенном на Щербакова, поскольку я была ни только в этом, но и в других. В принципе ни чем мед. центры 21 века не отличаются. Всегда вежливый персонал (редко попадались грубоватые администраторы). С врачами практически всегда везло. Помещение мед.центра на Щербакова просторное, из минусов порог со ступеньками, если не знать о нём, можно упасть. Из плюсов для меня есть игровая зона для детей (стол и стулья, карандаши, бумага, машинки и т.п.) Также имеется аквариум с красивыми рыбками.
Бюро переводов
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Июль 2020
Обращалась для оформления нотариального документа. Сотрудники вежливые, работу выполнили быстро и чётко. Цены тоже порадовали. Обратилась именно туда, ибо несколько знакомых мне рекомендовали эту нотариальную контору. Осталась довольна.