Виктор М.
4
Виктор М.
0
подписчиков
0
подписок
23,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Детектив, где вы?
Краснодар · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Немножко не понял, за что дали награду лучшего бара на юге. Коктейли тривиальные, без какой либо изюминки. Закуски очень хорошие. Бармен при не полной посадке много отвлекается и долго отдает напитки. Официант не смог подобрать подходящий под вкусы напиток. Благо, поинтересовался моим мнением и забрал на переделку. Вся переделка вылилась в то, что коктейль разбавили сиропом. Администратор грубоватая, видно что не любит объяснять почему нельзя за те столы, которые она не предлагала. За администратора ставлю - 0. Интерьер хороший. Но шел не обои и свечи рассматривать. Грустно. Слабо. Есть много заведений лучше.
Центр продажи аккумуляторов
Новороссийск · Аккумуляторы, ИБП и зарядные устройства
Сохранить
Июнь 2025
Очень конкретно, по делу, с большой линейкой выбора поменяли аккумулятор. Купил с установкой, не пришлось лезть пачкаться, буквально за час утреннего времени вопрос был решен. Спасибо!
Wildberries
Новороссийск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
В пвз с каждым месяцем грязнее и грязнее. Персонал разительно отличается. Есть сотрудница, которой на возврат белой вещи после примерки вернуть вещь подобно лотерее. При большом количестве народу приходиться долго ждать и нет удобства детально проверить вещи перед примеркой. Если такая ситуация с возвратом белых вещей, может стоит заранее самостоятельно проверять и предупреждать примите вы эту вещь обратно или нет? Для чего то мелкого что не требует тщательного внимания пвз подойдет. Для детальной проверки и примерки - нет. Особенно белых вещей.
Виноградники Шато де Талю
Геленджик · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Определено, одно из лучших мест края по кухне.
Yappi
Новороссийск · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Плюсы: 1. Новое заведение 2. Пока что ценновой сегмент чуть ниже среднего 3. Не плохой кофе Минусы: 1. Пространство спроектировано не удобно, официанты не видят столы которые возле барной стойки 2. Команда официантов - «не команда», не помогают друг другу, долго ждали пока примут заказ при не полной посадке, хотя бармен и один официант обращал визуально на нас внимание, но занят был своими столами, при наличии рации этот момент оказался мне не понятен. 3. Том ям - официант не знал с чем он подается рис/лапша. Суп оказался не острым 4. Древесные грибы в цитрусовом соусе - не плохо, но соус слишком яркий 5. Удон с курицей (казалось бы что может быть проще), не понравился, слишком жирный. 6. Столовые приборы стоят на столе заранее, личное пристрастие, такое не очень одобряю 7. Нет детской комнаты, понимаю что помещение небольшое, но с детьми маленького возраста туда не прийти. 8. Не понравилось что человек похожий на управляющего с рабочим пк занимает стол, это плохо сказывается на восприятии, рушит атмосферу и наверное не прагматично с точки зрения потери чека с 1 стола. Можно закрыть глаза если управляющей помогает своей команде, но этого я не заметил. Ставлю 4 звезды, чтобы не испортить рейтинг. По факту 2,5.
К-Ралли, Geely
Новороссийск · Автосалон
Сохранить
Июнь 2023
Профессионализм отдела продаж в лице менеджера Павла очень порадовал. Ждал машину достаточно долго, но регулярно поддерживали связь и информировали о состоянии сделки. Все очень грамотно и профессионально. Спасибо!