Екатерина З.
3
Екатерина З.
0
подписчиков
0
подписок
163,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Уже не в первый раз хожу сюда на маникюр. Результат всегда шикарный: идеальная форма, покрытие и аккуратность. Сам салон тоже очень стильный, чистый и с приятным персоналом. Однозначно рекомендую! Спасибо за вашу работу и шикарные ноготочки 💅🏼🤍