Кирилл
7
Кирилл
0
подписчиков
0
подписок
262,2к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
24 Градуса
Кострома · Алкогольные напитки
Сохранить
Декабрь 2023
Нууууу,сказать нечего,помогают людям в ночное время)))))
СберБанк
Кострома · Банк
Сохранить
Июль 2023
Терминалы работают не круглосуточно,в воскресенье вообще закрыто,такой большой микрорайон Якиманиха ,а деньги снять негде
Высшая лига
Кострома · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Не рекомендую,отправила ребенка за креветками,купил нечто перемороженное.На упаковке написано Королевские,а внутри обычные мелкие.Обратилась ,сказали мы перепутали когда взвешивали,приходите сделаем возврат.Не пошла так и плюнула .Креветок расхотелось)
Областное государственное казённое учреждение Многофункциональный центр Предоставления Государственных и Муниципальных Услуг Населению
Кострома · МФЦ
Сохранить
Июль 2023
Ужасно,одни гости города целыми табунами с детьми,на рецепшене какой то паренёк грубый сидит,мест нет на сегодня буркнул и ушел .Записывают на прием за две недели вперёд.А хоте ли всеголишь СНИЛС восстановить
Клиентская служба СФР
Кострома · Пенсионный фонд
Сохранить
Июль 2023
Все отлично,работают слаженно.Очередей нет.Единственное ,что записываться нужно все таки по телефону,предварительно
Берендей
Кострома · Баня
Сохранить
Июль 2023
Сначала ,как открылись было очень даже,потом стали постоянно админы меняться,дрова стали экономить видимо .Один раз пришли холодина,бассейн холодный ужасно ещё и самая древняя профессия вместе с нами прошла,якобы ее ждут в комнате отдыха)
Рюмочная 24 часа
Кострома · Бар
Сохранить
Май 2023
Подвал ,напитки без лицензии ,холодина вечная,приходилось поработать там
Сандалы
Кострома · Баня
Сохранить
Май 2023
Самая теплая и чистая сауна в городе по такой цене
Лидер
Кострома · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Можно иногда зайти,но тараканы ползают
Десяточка экспресс
Кострома · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
Все ,что там из хорошего это продавцы.Администратор не понятной национальности вечно курит на заднем дворе с какими то мужиками,в выходные открывает так где то минут на 15 ть позже ,и продавцов вечно шпыняет