Вероника Б.
5
Вероника Б.
0
подписчиков
0
подписок
56,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Bona
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Мой визит в этот ресторан оставил очень приятные впечатления! 🌟 Вкусная еда, уютная атмосфера и внимательное обслуживание сделали этот вечер особенным. Особенно хочу отметить официанта Павла — он был очень дружелюбен, аккуратен и всегда готов помочь советом. Благодаря Павлу наш вечер прошел легко и приятно. Обязательно вернусь сюда снова и буду рекомендовать друзьям! 👍🏼
Оптиум
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2025
Все супер, по цене все устроило. Поменяли все, что можно. Предлагали несколько вариантов, от бюджетных до премиальных запчастей. Буду обращаться еще. Второй раз в этом сервисе, только положительные эмоции. Папа постоянный клиент, по его совету, обсулживаю свое авто именно здесь! 5 из 5 ❗️
Пункт техосмотра
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Октябрь 2024
Все прошло оперативно, добрый дядька, претензий нет, вернусь еще 🤝🏽
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Сентябрь 2024
Указано, что работают до 18:30 Прихожу в 18:06 - нужно было купить евро и доллары По итогу «Касса закрыта уже, идет пересчет» Классно! 👎🏼
Окси
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Август 2024
Прекрасное место, хожу на постоянке только сюда
Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Брали солянку, такое ощущение, что там одно масло! Не вкусно Оливье соленое, люля из курицы будто сырое, тоже не вкусное, много специй и соленое. Цена не соответствует качеству! Единственное, что понравилось, это пюре Остальное на выброс Никогда не пишу отзывы, но здесь прям захотелось, одни негативные эмоции, больше сюда не ногой!
ВетУниверсал
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2022
Пришли на стрижку когтей с таксой , подстригли неаккуратно , ещё и до крови В других ветеринарках всегда стригли аккуратно и без травм