Лина Лисина
4
Лина Лисина
0
подписчиков
0
подписок
47,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Руки Вверх!
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2022
Лучшее место чтобы попеть и послушать песни Сереженьки Жукова)))
Этнографический парк-музей Этномир
деревня Петрово · Музей
Сохранить
Декабрь 2021
Номер в отеле неплохой, территория вроде ничего, НО: Во-первых, очень дорого, не сопоставимо с уровнем сервиса. Ну и в целом, какое-то все уставшее. Во-вторых, все кафе, в которых мы были - это боль. Грязная посуда, невкусная еда, разбавленное вино, которое и без этого было отвратным пойлом за 200 рублей за бутылку. При этом ценник в этих заведениях абсолютно московский. Вывод - если и ехать, то со своей едой и питьем. И желательно посудой, в номере с этим тоже не очень. В номере кстати при наличии кухни, не оказалось даже соли. Ну вот вроде мелочи, но больше ехать не хочется. Досуг - абсолютно непонятно где и в какое время что проходит, никакой программы нет, только узнавать все на ресепшене. Возможно, по началу было лучше, иначе я не могу объяснить такое количество восторженных отзывов, в том числе от знакомых. Но сейчас прям плохенько
Brasserie Lambic
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Классная веранда
Selena
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2021
Подтверждаю абсолютно все восторженные отзывы, Анастасия и ее лазер и правда очень хороши!)) Уже после первой процедуры заметный результат, очень жалею, что не пошла раньше) процедура не болезненная, Анастасия подбирает режим исходя из порога чувствительности клиента. Что для меня важно - процедура проводится быстро (минут 40 на ноги, бикини и подмышки) и эффект позволил мне даже после одной процедуры забывать о наличии волос на неделю! Господи, да это сколько ж времени свободного появилось)) Идеально! Ну и вдобаврок, совсем не дорого, гораздо дешевле чем в большинстве мест с хорошим лазером. Смело всем рекомендую Анастасию, она мало того что богиня лазера, так ещё и человек интересный и приятный) спасибо, Анастасия и до встречи)
Ek-Max
Екатеринбург · Спортивный инвентарь и оборудование
Сохранить
Июнь 2020
Сроки срывают, на звонки и сообщения не отвечают, никому не рекомендую связываться. Очень жалею, что не почитала отзывы раньше, а повелась на отзыв подруги, которой, видимо, повезло (ну, или потому что у нее много подписчиков в инстаграмме) . Это я еще качество не оценила, надеюсь, удастся все же. Но если и качество такое же овно как сервис, то беда совсем, 30 тыщ в трубу