Лина
3
Лина
0
подписчиков
0
подписок
9,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Батон
Владимир · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Не первый раз хожу в эту пекарню, нравилась, до следующих моментов… в булках находила волосы, очень неприятно… последняя покупка обошлась целым бонусом, грубостью продавца светлым волосом в сладкой слойке с малиной и чёрным волосом на сметаннике, ( я купила только эти две булки), а до этого были в паровке.. и после этого я не ходила в неё очень долго… но постоянно возвращалась и давала ещё шансы. По итогу одно и тоже … волосы волосы волосы. Теперь точно буду обходить стороной
Чико
Владимир · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Не первый раз посещаем это прекрасное место! Решила отметить здесь день рождение! Приятно поздравили десертом со свечкой! Блюда очень вкусные, поэтому всегда есть желание прийти именно сюда! Большое спасибо!