Инкогнито 8414
2
Инкогнито 8414
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Софора
станица Отрадная · Кафе
Сохранить
Март 2026
Раньше кафе было одно из любимых. Теперь это ужаснейшее место. Не хочу больше туда никогда ходить. Предпоследний раз. Была разочарована. Ну все-таки поехала с подругой ещё раз. И снова была разочарована-это ужасно. Официанты ходят с надменным лицом. Неприятно. Все блюда, кстати, блюдами это назвать нельзя. После того как кафе восстановили. Ни разу не покушали вкусно. Вся еда ужасна. Бургер переделывался 3 раза. Еду подают в разнобой. Сначала приносят основное. Только потом несут салаты. Про хлеб вообще молчу. Говорю, девочки, дайте хлеб Они из застойки выкрикивают хлеб платный. Все настолько ужасно, что хотелось уйти. Все, что было заказано, было съедено по отдельности. Хочу сказать, как повар. Все блюда подаются одновременно. И сразу всем гостям За столиком.не знаю, куда смотрят руководство. Видит ли оно вообще, что кафе в таком ужасном состоянии? Готовка на 0 обслуживание на 0. Никогда больше туда не пойду и никому не советую.. Кстати, заказанное блюдо. Совершенно отличается от того, что находится в меню .будьте готовы к тому, что вы закажете салат "цезарь", а вам принесут просто гору горьких листьев С одним перепелиным яйцом.. Очень жаль, раньше было любимое кафе..