Дарья Стрельникова
6
Дарья Стрельникова
1
подписчик
2
подписки
52,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Wildberries
Новомосковск · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Пришла забрать заказ утром. Девушка не смогла найти две позиции из трёх. Предложила придти попозже,т к недалеко работаю,сказала,что приду в обед. Пришла в обед,подхожу,девушка пару раз прошлась по местам хранения товара и со словами "приходите потом", решила отпускать заказы другим людям. Когда потом? Ответ: вечером! Т е очередь ждёт,а я не жду,я ж девочка на побегушках видимо.После моих слов,что сто раз ездить не буду, столько времени у меня нет(а сейчас век людей,которые очень ценят свое время),попросила поискать заказ. Я,конечно,пропустила трёх человек,хотя делать этого не стоило,т к я такой же человек в очереди. После чего,менее чем через пять минут заказ мой нашелся🤷 К клиентам нужно относиться все же более лояльно,а не на отвали.
Столички
Новомосковск · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
Одна из самых лучших аптек ❤️Грамотные, очень вежливые специалисты! Всегда подскажут,посоветуют! Заведующая там тоже хорошая,не один раз выручала👍
Сова
Новомосковск · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Два раза была в этой кофейне,и больше туда ни ногой. Попала на обслуживание двух разных девушек,и вопрос к начальству заведения: вы откуда таких берете? Специально таких ищете? У девушек в сфере обслуживания опыта ноль, никакой клиентоориентированности.Научите их хоть немного этому перед тем как выпускать с людьми работать. Первая девушка с длинными волосами невысокого роста: сделала очень вусный кофе,все отлично,но в конце,когда я дала наличкой 700 рублей,спросила: ничего страшного, если я вам 30 рублей сдачи не дам? Вы же понимаете,что она нарушает тем самым закон?))))Вторая девушка со стрижкой под мальчика и маленького роста: пришли впервые попробовать баббл тиа, стоим не знаем какой выбрать, варианты выбора черника, персик,маракуйя и молоко,сок,чай. Спрашиваем: подскажите,может какой-то вкусный посоветуете или какой-то наиболее часто заказывают? На что резкий ответ: Нет!!! Ну ок,понятно,вкусы у всех разные,но и резкости в тоне быть не должно,ей никто не хамил. Далее,сделала два бабл тиа,и последний в процессе увидели, что молоко оказалось не молоком, который на дух ни я ни дочь не переносим. Это обман клиента,вы же понимаете? Сотрудник заведения обязан был предупредить,что это овсяное молоко.
Сафари-Парк
Геленджик · Зоопарк
Сохранить
Август 2024
Хороший парк! Погуляли,полюбовались животными! Лемуры огонь ) Аврора чудесна! Но на канатную дорогу очередь в километр)) не дождались)
Пляж Дивноморье
село Дивноморское · Пляж
Сохранить
Август 2024
Народа в этом году много! Курочке плюнуть негде😄 Но море замечательное! Красивое,прозрачное!
Центральный рынок
село Дивноморское · Продуктовый рынок
Сохранить
Август 2024
Вроде рынок,а полное однообразие на прилавках. Ещё там есть мужчина,торгует сырами,салом и т д, если придёте расплачиваться безналом,то я вам сочувствую,ибо выслушаете гневную тираду о том,что что скоро мы все об этих картах пожалеем,ибо война и т д. Вообщем,сыры мы так и не попробовали, уши раньше завяли😂
Хачапури
село Дивноморское · Кафе
Сохранить
Август 2024
Ставлю одну звезду за отвратительно тепленькое обслуживание официантов в этом ресторане,а так же за то,что в РЕСТОРАНЕ не положено находиться уличным собакам,с учётом того,что один из гостей заведения панически боялся собак,администратор тупо проигнорировала просьбу посетителей увести собаку из заведения,для чего она устроилась админом непонятно. А так оч вкусные хачапури и хинкали. Советую Маргариту клубничную. Были три раза в заведении,и с каждым разом всё большее разочарование.
Версаль
Новомосковск · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2024
В отделе,где все для маникюра и педикюра,а так же косметики,продали карандаш для губ фирмы Релуи со сроком годности до 04.2024, не предупредив об этом покупателя. В следующий раз прямая дорога покупателя будет в Роспотребнадзор. Пусть они научат работать вас с просрочкой.
Томато
Тула · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Отмечали день рождения мужа 24.02.2024. Очень понравилось обслуживание,без внимания нас не оставляли,несмотря на полную наполняемость зала. Еда вкусная. Остались довольны)
Эмиль Бонтэ
Рязань · Пекарня
Сохранить
Июнь 2023
Очень вкусная выпечка!