Анастасия В
14
Анастасия В
8
подписчиков
1
подписка
3,4м
просмотров
Отзывы
96
Подборки
Фото
13
Azur by Erdal
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Красивый ресторан, приятные хостес, старательные официанты! Увидев цены на турецкую кухню ожидаешь какой то изюминки в подаче блюд или в порциях, НО нет, все стандартно для турецких ресторанов. Это самых дорогой и не вкусный турецкий ресторан в данном сегменте. Хумус - не кремовый и шелковый , а банальное пюре из нута, плюс пересолен! Из 5 мезе, 2 не было в наличии. Салат мангал, по факту не мангал, а обычное мезе. Куриные крылья всего 6 штучек за 2100. Лукум из говядины подали 4 тончайших кусочка за 5000, смешно. Пахлава с мороженым обычно это блюдо при подачи которого стараются сделать какое то шоу, но при цене в 1700, его просто поставили на стол и официантка на нашем же столе «выложила» мороженое между половинками пахлавы. Итог: для такого качества блюд, подачи и размера порций неоправданно дорого. В Москве много турецкий ресторанов, где действительно вкусно и по турецки с душой.
Kamel Smash Burger
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Бургеры лучшие в городе! Шикарная булочка, отличное мясо, все сбалансированно! Отличное печенье, из всех что есть в Москве, одно из лучших! Очень быстро все готовят. Единственный минус, но не сняла за это звезду, это то, что очень сильно пахнет едой! Вышли все в запахе еды и это не приятно. Плюс не очень удобные столики, очень маленькие. Дополняю свой отзыв и за это сняла звезды, заезжали 17 марта, гостей было всего 2 столика в обед и не смотря на это все наши бургеры, а их мы заказали 5 были очень пересолены, а булки были больше похожи на панкейки. Очень жаль, что снизилось качество
Ullu
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
ULLU - это полный восторг! Хочется поблагодарить владельца , Шеф повара и всю команду!!!! Вы создали прекрасную атмосферу, обслуживание самого высокого уровня! Еда это ода вкуса и качества!!!! В Москве множество ресторанов и они все очень похожи друг на друга, ULLU смогли создать свою атмосферу с шикарной кухней! Еда - все безумно вкусно, сбалансировано, интересно, эстетично, в общем полный восторг, а попробовали мы много: фирменная лепешка, тартар лосось, опаленная телятина, перец рамиро, курзе с яйцом, мутабель, шашлык из курицы, шашлык из говядины, дюшбара! Отдельная благодарность нашему официанту Рашаду, такого высокого уровня обслуживание мы давно не видели! Рекомендую ресторан , мы обязательно вернемся к Вам.
Pino
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусно и красиво
Бостонский институт эстетической медицины
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2025
Неоправданно дорого, больше ничего не скажешь! Если Вам некуда тратить деньги, то Вам точно в БИЭМ. Энлайнеры стоят в 3 раза дороже! За курс энлайнеров на 8 месяцев мне насчитали 800 000!!!! Деталировку не предоставляют! Просто развод на деньги, так как эти же энлайнеры у самого производителя стоят 250 000!! Не предупреждают в начале лечения энлайнерами, что после того как из снимут, нужно будет продолжать в них спать и носить еще долгое время! Плюс за «поддерживающие» энлайнеры ты должен отдельно заплатить. Полнейшее разочарование
Премед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Не большой медицинский центр, с замечательной командой профессионалов! Эндокринолог Лернер Лариса разберется со всеми проблемами от А до Я, очень скрупулезно относится к пациентам. Шикарные врачи УЗИ, гинеколог, кардиолог! Можно без страха идти к любому специалисту, они все профессионалы своего дела!!
Kontier
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Безумно приятные и гостеприимный салон с профессионалами своего дела. Пришла исправить свой блонд, которые испортили в другом салоне. Карина мастерски справилась с задачей! Главное, что волосы не пострадали , она убрала желтизну и сделала очень красивый бежевый блонд, как я хотела. Огромная благодарность
Кафе Пушкинъ
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Пушкин всегда был местом где можно было окунуться в безукоризненное обслуживание и шикарную русскую кухню. Все безумно эстетично и вкусно БЫЛО!!! НО вот со временем, что то произошло и если кухня более или менеее осталась такая же, кроме того, что у многих блюд изменили подачу и теперь это выглядит как то очень скромненько и грустно, то с обслуживанием случилась полная беда. Были 2 раза за месяц, в первый раз долго ждали, когда к нам подойдут, а во второй раз было еще хуже - приехали на поздний завтрак, 3 раза просили принести хлеб ребенку (хлеб стоял возле кипера, но официант почему то нам его не предлагал), потом 20 минут ждали счет, заказала десерт крем брюле, что бы дети прониклись красотой подачи блюда, в итоге у девушки 3 раза затухала спичка, она долго разогревала алкоголь , НО он не поджегся, и она его просто вылила на крем брюле!!! В итоге клубника плавала в водке или спирте, это точно был не коньяк, так как «жидкость» была прозрачная! Короче получили клубнику плавающую в алкоголе и почти ледяной крем брюле!! Просто ужас, стыд и срам! На завтрак я брала яйца Бенедикт с лососем, стоит 1650 рублей, на тарелке 2 тоненьких кусочка хлеба , на них узенькие кусочки лосося, кислый соус Бенедикт, в общем самый позорный Бенедикт. Если учесть сколько сейчас ресторанов предлагают завтраки, то Пушкин займет достойное место в самым низу рейтинга. Девочки хостес отдельная история, никогда за всю историю моих посещений не было такого наплевательского отношения, полного снисхождения к нашим персонам. Я хожу в Пушкин около 20 лет и такой катастрофы с обслуживанием никогда не было. Очень жалко , что ресторан так скатился.
Grace Bistro
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Казалось бы все эстетично и красиво, но официанты не смотря на их вежливость очень отстраненные. Принесли напитки, сидели за пустым столом долго, спросила где хотя бы хлеб, на лице удивление и вуаля сразу его принесли, видимо забыли. Просила вкусный салат с интересной заправкой, принесли салат с авокадо и горчично медовой заправкой, в итоге эту заправку налили в углубление авокадо, а это на большой салат мизер, поэтому салат был сухой! Попросила у официанта принести дополнительно заправку и внимание его ответ «у салата не должен бы и яркий вкус заправки!!!!». Но НЕ должен быть яркий вкус и практически отсутствие заправки это разные вещи!!! Если это салат с медово-горчичной заправкой, ее вкус должен присутствовать! Я мне подсунули листья в оливковом масле. Плюс почему официант просто не может принести дополнительный соус и не комментировать просьбу гостя?? Гамбургер- пересушенное мясо, средненькая картошка фри. Голубцы с крабом и авокадо, если учесть, что блюдо горячее, на гарнир давать холодное и кислое пюре из авокадо на любителя. Торт Прага, но не просто торт Прага, а Прага 2.0 - полное разочарование. Красивый интерьер и очень странная еда, особенно для Патриков, где бешеная конкуренция.
Age of Innocence
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2025
Красивый магазин с о большим выбором обуви для детей и женщин. Красивый, лаконичный дизайн, прекрасное обслуживание, очень уютно и дружелюбно.