Gulzada Tajibaeva
10
Gulzada Tajibaeva
7
подписчиков
0
подписок
362к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
18
Халва
Котельники · Чайхана
Сохранить
Ноябрь 2025
Обслуживание 10 из 10. А вот лагман который я ела, отвратительный, в жизни такой лагман не ела. Плов сказали, прям только свежий приготовился, мне кажется он не продавался, и вот впихнули. Повар все смешивается, вкусы блюд испорчены.
Плов Готов
Котельники · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусно готовят, быстрое обслуживание. Немного дороговато, чай особенно,маленький чайник чая 180руб
Красное&Белое
Котельники · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Оо, мне здесь нравится, каждый день заходим. Покупка вкусняшек для нашей прогулки самое то. Цены для нас приемлемые, поэтому мы постоянные клиенты
Белый песок
Дзержинский · Пляж
Сохранить
Июнь 2024
Все хорошо, летом очень много людей, даже нет мест просто присесть отдохнуть. Туалета вроде как нет. Или я не видела.
Здрасте
Котельники · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Все чисто, но дорого. Цены очень завышены. Может это для богатых, но для нашей семьи цена неба
Domeo
Москва · Напольные покрытия
Сохранить
Январь 2024
В прошлом году заказывали у них косметический ремонт. При выборе очень тщательно смотрела на все их работы. После того, как взяли нашу 2х комнатную квартиру на ремонт, немного затянули и не закончили в срок, где-то на две недели. Но мы изначально это тоже учли, поэтому для нас не было принципиально в срок. После того, как закончили ремонт, я тщательно осмотрела все работы, потом только приняла. Результатом осталась довольна.
Продукты на Районе
Котельники · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Многие продукты не покупаются, поэтому они гниют. Но чисто, аккуратно Люди мало посещают, так как неудобное местоположение
Верный
Котельники · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Цены отличаются, также вообще невозможно зайти с коляской, так как полки все устроено не учитывая это.
Чайхана Алмаз Халяль
Дзержинский · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Во первых ужасное обслуживание. Официант весь аппетит перекрыл. Показала сахарницу, где он пустой. Он начал орать, что не успевает, и ждёт его ещё посуда. Без понятия при чем это. Зал ПУСТОЙ, посетителей нет, на то что говорил что он не успевает. Заново подходит и говорит, почему я ору на него. А по факту орет он, захотел конфликта. Я женщина на 9м месяце беременности, зашла просто поесть. Администрации вообще не существует. Блюда холодные и без вкусные. Не советую даже спускаться и есть что либо там. Официанта зовут Ахмаджо вроде. Не спрашивает какой чай, сколько хлеба. Разговаривает на своем таджикском на весь зал про клиентов. Больше ни ногой туда.