Стас С.
3
Стас С.
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
МаШинка
Ижевск · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2022
Приезжал в данную Шиномонтаж МаШинку , мастера с хорошим опытом работы. Цены достойные . Записался по записи опоздал на 10 минут , приняли без проблем. Сотрудники очень вежливые. При входе в зал ожидания , можно выпить чашечку кофе или чая. Работают быстро и качество сделали мне комплекс за 25 минут . При оплате на кассе озвучивают все виды работ , оплата происходит после того как клиент все примет. Оцениваю работу на 5+ Спасибо !