Olga Iva
7
Olga Iva
0
подписчиков
0
подписок
195к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
4
Брецель
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Прекрасное пиво, отличная кухня. Жили в отеле над рестораном, очень рады, что внизу есть такой потрясающий ресторан. Смотрели во время ужина Арсенал Псж) короче, и вкусно, и интересно))
Живика
Химки · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Берут заказ, но не выполняют его в срок. В итоге больной человек остался без лекарства. При этом заказ был сделан еще с утра, но не доставлен в течение дня. Отвратительный сервис и отношение.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Прекрасное место с отличным меню и прекрасной обстановкой.
Шале Ривер
Химки · Бассейн
Сохранить
Июль 2025
Раньше нам нравилось это место. Отмечали там и мой юбилей, и брата, бывали и без повода. Но 7 июля решили отметить др сына. Я заказала горячее из крабов и устрицы. Через два часа после возвращения из ресторана началась сильнейшая интоксикация, рвота. Отравление было сильным. Через день позвонила в ресторан, чтобы сообщить им об инциденте, просила уделять внимание качеству продукта. Администратор даже не извинилась. Перезвонила она мне через 10 минут сказать, что меня там не было) когда я описала все блюда из чека, нападать перестала, но снова ни слова извинений. Так что я пожалела, что не вызвала скорую и не обратилась потом в санэпидем. Поработайте с персоналом и изучите правила хранения продуктов.
Июнь
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Новенький симпатичный салон) сегодня была на массаже у Тимура. Отличный мастер! Классно, что теперь в моем доме есть такой салон)
Маяк
Химки · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2023
Прекрасный вид, полуостров, тишина.
Ак Барс Банк
Москва · Банк
Сохранить
Июнь 2023
Самый ужасный банк. В этот банк без моего согласия Абсолют продал мой ипотечный кредит. Теперь каждое посещение этой конторы связано с негативными эмоциями и потерей времени. Вот сейчас уже сижу 20 минут, при том, что только в кассе один человек. Остальные рвут бумажки, болтают и тому подобное. Парковки нет, в выходные не работают, короче, все для клиента.
Крабетерия
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2022
уже не первый раз здесь. очень вкусно. рекомендую. особенно шаурма с крабом.
Emka
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2021
Я была уже измучена 5-ти часовым шопингом, и даже не знаю, зачем вообще туда зашла) но в итоге, была довольна тем, что купила даже больше, чем в любимом Массимо дутти) стилист с одного взгляда, без просьбы и даже не произнесенного слова «брюки», принесла мне такие штанцы, что я искала год по всем известным и доступным мне брендам) мерси)