Ивита
8
Ивита
0
подписчиков
0
подписок
234,8к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
2
My Emre Optik
Мармарис · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2025
АФИГЕНСКИЕ ФИРМЕННЫЕ ОЧКИ.СПАСИБО
Fredonia Cafe
Мармарис · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Стильное,атмосферное кафе,с красивыми ребятаии)
Municipal Public Beach
Мармарис · Пляж
Сохранить
Апрель 2025
Мармарис,это Любовь!Скоро увидимся)
Институт пластической хирургии
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Выражаю огромнейшую благодарность моему дорогому хирургу Донаеву Зоиру Нуралиевичу,который провел мне две ювелирные операции(маммопластику и блефаропластику верних век). Долго не решалась,оттягивала,конечно был страх.Но придя на прём к врачу, почувствовала себя "как дома",максимально комфортно. Врач подробно всё объяснил,подобрали нужный размер и вот теперь привыкаю к новой себе! Как проходила операция и результатом я ООООчень довольна! Врач с Большой буквы!!!Спасибо анестезиологу(этого я больше всего боялась) обоятельная,красивая,добрейший врач!!!Также выражаю огромную благодарность координатору Гуле,за ее внимание,скорость и терпение, с самого начала и по сей день контролирует мое самочувствием. Спасибо всему персоналу,который с вниманием и заботой был рядом. С любовью Ваша Ивита)
Медлайн-Сервис
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Записалась в клинику по телефону через docdoc,где мне озвучили стоимость флюрографии 990 рублей,после прохождения обследования,стоимость выросла до 1400,сказав мне,что 990,это для тех,кто проходит медкомиссию,хотя при записи этого мне не озвучили и я записывалась на стандартное обследование. На ресепшене устроили спектакль с прослушиванием звонков,которые мне так и не предоставили. Администраторы втроем разговаривали на повышенных тонах,спорили. Всем предлагают оплатить переводом,что заинтересует контролирующие органы! КРАЙНЕ НЕДОВОЛЬНА ОБСЛУЖИВАНИЕМ,СЕРВИСОМ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ОБМАНОМ ОПЛАТЫ ЗА УСЛУГУ. ВО ВСЕ КОНТРОЛИРУЮЩИЕ И ПРОВЕРЯЮЩИЕ ОРГАНЫ СОСТАВЛЕНЫ ПРЕТЕНЗИИ И ЖАЛОБЫ.
ЭМ-Бэлль
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Сегодня посетила впервые салон и была приятно удивлена потрясающим сервисом,уютной и стильной атмосферой,максимальным вниманием управляющей и администратора!!! Огромной спасибо мастеру стилисту Марии,которая максимально профессионально мне создала образ и окрашивание сделала на 5+,мои предпочтения были не много другими и мастер действительно была права с подбором цвета и образа,сохранила структуру волоса,сделала ухода,давно я не получала столько комплементов !!! Материалы все на высоте!Теперь с дочкой только к Вам!СПАСИБО!!!
Mert Sea Side Hotel
Мармарис · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Нахожусь в данном отеле и я бы его не рекомендовала. Номера убирают ужасно,полы протирают через раз и грязной тряпкой,после которых прямая дорога у дерматологу обеспечена. Кондиционер древний,не чистят,после которого пришлось покупать лекарства.Стаканов в столовой вечно нет,приходится покупать самим одноразовые. Кто писал про менеджера Салима,похоже он сам. Ведет себя крайне хамски,не приветлив и агрессивен как к туристам отеля,так и к бедному персоналу. Данный сотрудник испортил всё впечатление об отеле. Не рекомендую.
Салон красоты Izюm
Раменское · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
С самого открытия ходила в солярий данного салона и с каждым годом он всё слабее выполнял свои функции. Возможно руководство не знает,что лампы необходимо менять хотябы раз в год и график обслуживания должен висеть в свободном доступе для клиентоа?! Причем пришла уточнила,меня администратор глядя в глаза обманула,уверяя,что лампы поменяли. В итоге потраченное время и деньги. Солярий никакой и отношение к постоянным клиентам такое же
ЗубкиВсем
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2024
Хочу выразить огромную благодарность хирургу-имплантологу Лазареву Денису Сергеевичу,который мне ювелирно установил имплант и короночку,за его внимание и заботу во время всего лечения! Клинике за скидку и отдельное Спасибо девочке администратору за позитив и вкуснейшей кофе!!!
Красный Дракон
Москва · Магазин суши и роллов
Сохранить
Апрель 2024
Маленький Тайланд! Обожжаю этот маркет! Продавцам респект!!!