OL0806
22
OL0806
25
подписчиков
0
подписок
3м
просмотров
Отзывы
175
Подборки
Фото
487
Алара Хан
Аланья · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
🚩 НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК! Развод на 90$ за экскурсию «Великолепный век» от San Fan 🚩 Хочу предупредить всех туристов: ни в коем случае не берите экскурсию в Алара Хан «Великолепный век» от туроператора "San Fan". В рекламной программе обещают одно, а по факту вы получаете совершенно другое. 90$ с человека — это просто выброшенные на ветер деньги за испорченные нервы и ожидания. Отдельное «большое спасибо» гиду Мансуру (отель Arancia Resort, Конаклы) за безнадежно испорченный день. Организация поездки — ниже всякой критики. Что было по факту вместо обещанного: 🔻 Лечебные грязи. Это не спа-процедура, а какой-то сарай и обычное болото. Полное разочарование и антисанитария. 🔻 Контактный зоопарк. Его просто НЕТ! Вместо него — два павлина, куры и одна лошадка. Детям там абсолютно нечего делать. 🔻 Музей восковых фигур.Делать там нечего, скучно и абсолютно бессмысленно. 🔻 Базар в Алара Хан. Здесь вам предложат нарисовать временную татуировку за 10 долларов, а также заглянуть в лавки с золотом и серебром. Но будьте готовы к дикому навязыванию! Если вам что-то приглянулось, к вам пристанут и больше не отстанут, будут ходить за вами хвостом. При этом сам выбор украшений очень маленький, ничего особенного или уникального вы там не найдете. 🔻 Вечернее шоу и «ужин» — это отдельный позор. Мы все заплатили одинаковую сумму, но чтобы попасть на нормальные места, нужно было бежать в общей толпе и расталкивать людей. Повезло только тем, кто успел занять первые столы. А теперь про еду: на столе стоял кувшин с соком, кружки с разбитыми ручками и... солёный попкорн. Всё! Никакого нормального ужина, как это обычно бывает на подобных шоу. 👍 Единственный плюс: К самому шоу и артистам претензий нет никаких. Ребята большие молодцы, старались и отработали на все 100% 👌. Но из-за ужасной организации, суеты и попкорна вместо ужина всё впечатление было полностью смазано. Итог:*Сама крепость Алара Хан, возможно, и интересна, но в формате этой экскурсии от San Fan вы получите только грязь, навязчивых продавцов, обманутые ожидания и нервы. Экономьте свои деньги и выбирайте других туроператоров!
Дельфинпарк и морской парк Силанья
район Аланья · Аквапарк
Сохранить
Июнь 2026
Были в «Сиалании» 20 июня. Место неплохое, но нам показалось, что программе не хватило насыщенности — было немного скучновато. Шоу дельфинов милое, но простенькое, за такую стоимость билета хотелось бы более ярких эмоций и зрелищности. Бытовые моменты и питание тоже оставили желать лучшего. В душевых вода оказалась довольно холодной, после бассейна хотелось бы помыться в тепле. С собой пришлось брать полотенца , там не выдают. Шведский стол довольно скромный: выбор небольшой, в основном курица, арбуз, салат и базовый напиток. Кстати, имейте в виду, что дополнительные напитки и мороженое на территории парка тоже платные. В итоге за уплаченную сумму хотелось бы видеть чуть более разнообразное меню, комфортные душевые и более интересную шоу-программу. У парка хороший потенциал, но сервису и организации питания стоит немного подтянуться.
Казанский академический русский Большой драматический театр имени В. И. Качалова
Казань · Театр
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравился театр, есть даже музей, отличная игра актёров, посещали спектакль -"Чужой ребёнок". Благодарю Вас за доставленные эмоции. При возможности постараюсь посетить ещё раз.
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Очень хотелось посетить нахваленные Васильки, отзывы 5*, но это не соответствует высокой оценке.,Чтобы попасть в ресторан - простояли в очереди полчаса, хотя там были свободные столики, официанты не с особым удовольствием их предлагали . В женском туалете нет самого элементарного, туалетной бумаги 🧻, не следят за такими мелочами. Хотя знают, что такой большой поток людей. Официанты уставшие, взгляд такой, что по глазам можно прочитать: когда закончится это день и куда Вы все идёте. Борщ был холодным, Драники тоже еле тёплые. Возможно по другим адресам, Васильки лучше, не были, но по данному адресу не хочется посещать. Извините, но написала, как есть на самом деле. Восторга нет. Официанты напрямую спрашивают, сколько чаевых оставите. Можно и поскромнее быть. Зачем настойчиво спрашивать.
Национальный парк Беловежская Пуща
агрогородок Каменюки · Заповедник
Сохранить
Июль 2025
Очень хотелось побывать в Белоруссии и конечно же посетить Беловежскую пущу. На машине из Бреста добрались быстро. Вход бесплатный, для посещения вольеров - платный , есть прокат велосипедов, музеи, но мы покупали билеты только в зоопарк.Вольеры с животными относительно большие , смотря, конечно , что за животное, если зубры, то территория для них огорожена огромная, жаль что их там не очень много.На кассе продаётся корм для животных. Медведя жалко, замурован в двойную клетку 😢
Костёл святого Симеона и святой Елены
Минск · Католический храм
Сохранить
Июль 2025
К сожалению не удалось посмотреть данную достопримечательность Минска, Костёл был закрыт на реставрацию. Надеюсь в следующий раз получится попасть.
Литвины
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Ресторан отличный, есть веранда , рядом есть парковка, блюда принесли быстро и вкусно приготовили. Приятный и вежливый персонал. Жаль что по времени только один раз получилось посетить, уезжали на следующий день.
Пельменная 1961
Брест · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Полное разочарование 😣. Время ожидания 60 минут , ничего сверхъестественного не заказывали, борщ и пельмени. Такое ощущение, что у них плитка с одной комфоркой и для каждого варят по отдельности, раз такое длительное ожидание. Персонал конечно старался улыбаться, но это не помогло. Блюда принесли холодные, пельмени слипшиеся 🙁к борщу сало так и не принесли, хотя в меню прописано.
БрестоТесто
Брест · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Кафе понравилось, уютно, комфортно 👍 все блюда быстро приготовили и принесли. Запечённые пельмени были вкусные. Вежливый и внимательный персонал 👍 спасибо большое 🙂
Буфет
Брест · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Решили пообедать в "Буфете" и полное разочарование, хотя много восторженных отзывов. Заказали блюда из ланч -меню. Макароны холодные, салат с водой, на мой вопрос почему в салате вода, официант ответила -это заправка, лучше бы маслом растительным заправили, было бы вкуснее. Больше не хочется посещать такое заведение общепита. Возможно другие гости заказывают блюда из основного меню, поэтому и ставят 5. Ланчи неудачные, Вы только портите себе репутацию.