Евгений Акатов
16
Евгений Акатов
1
подписчик
1
подписка
645,1к
просмотров
Отзывы
76
Подборки
Фото
Музей-квартира Георгия Гурьянова
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Прекраснейший музей, очень интересные экскурсии! Для всех любителей русской музыки, культуры и группы Кино - must have!!
Особняк Новикова
Зеленогорск · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасно восстановленный кем-то дом, можно и посмотреть и сфоткать из-за забора. Хозяин, видимо, адекватный человек: не стал хмырям уподобляться и городить глухой забор до неба
Дача Р. Кинга
Зеленогорск · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Всё заросло и огорожено : причем, неизвестно кому принадлежит и по какому праву. Виллу крайне тяжело рассмотреть, неясно, будет ли реставрация и главное - будет ли доступ людям если и когда эту реставрацию закончат.
Охотничья база
Конаковский муниципальный округ · Турбаза
Сохранить
Май 2026
Можно гулять, но только до шлагбаума около этой охотничьей базы, за шлагбаум на саму базу видимо надо где-то бог знает где билеты покупать.
Gipsy
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Могут не впустить на ровном месте, неизвестно, где прочитать про критерии по которым впускают/ не впускают.
национальный парк Завидово
Конаковский муниципальный округ · Заповедник
Сохранить
Март 2025
Нет всеобщего доступа, даже за плату, насколько я понимаю. А могли бы. Итог: непрозрачность и демонстрация сословного подхда: одним (притом, людям спорным) - всё, остальным - закон. Неприятно.
Lion Gate
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2025
Красивое место, особенно пофоткать архитектуру
Шведский стол Тирвас
Кировск · Столовая
Сохранить
Октябрь 2024
Ставлю пять несмотря на цену: 500 р, считаю дороговато. Кроме цены других нареканий нет, всё отлично!
Пляж
городской округ Солнечногорск · Пляж
Сохранить
Июнь 2024
Много народу. Неподалеку видели посреди дороги сбитую кошку. Ну раз гоняете - хоть остановитесь, осмотрите, может ее можно было спасти
Блюз на Невском
Санкт-Петербург · Гостевой дом
Сохранить
Май 2024
Плюсы — расположение и очень относительно вменяемая цена. Минус один, но очень важный: слышимость. За стеной слышно как человек даже негромко говорит по телефону. Ни в коем разе не надо ужесточать правила поведения гостей (это лишь отпугнёт гостей; нет, я не имею ввиду про шум после 11 вечера - с этим и так всё понятно:)), нужно подкопить и вложиться в звукоизоляцию)