Анна М.
2
Анна М.
0
подписчиков
0
подписок
9,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Б2б
Москва · Таксопарк
Сохранить
Июль 2024
Всем добрый день! Арендую машину в B2B уже 8 месяцев и скажу, что это самый хороший парк сейчас для меня. Сотрудники отзывчивые и лояльные(всегда подскажут что и как). Цены умеренные. Авто в хорошем состоянии. Что еще для счастья нужно?Смело рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻