divana_
3
divana_
0
подписчиков
0
подписок
402,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Упаповка
Санкт-Петербург · Товары для праздника
Сохранить
Апрель 2024
Хороший магазин, находится рядом с метро. Приходила сегодня упаковывать подарок мужу, сделали всё очень быстро и качественно. Большое спасибо девочкам!!! Обязательно приду ещё!!