Венера Каримова
4
Венера Каримова
0
подписчиков
0
подписок
18,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Pegas Touristik
Москва · Турагентство
Сохранить
Февраль 2026
Повторно обратилась в агенство к Ольге.работали удаленно.Ольга учла все пожелания.Оперативно реагировала на все мои сообщения.Все предложенные варианты были согласно моим запросам.Документы пришли за неск.дней до вылета.Отдых прошел замечательно.Обратимся еще раз .
Валантис
Москва · Ломбард
Сохранить
Апрель 2025
Очень хороший ломбард.вежливые специалисты.самая высокая цена при покупке золота.проверила по одному кольцу.в двух местах озвучали цену от 2500р до 5500р,здесь сдала за 11000р .находится рядом с метро Пероао.если кому нужно сдать ненужные изделия.лучше места не найдете.сама пошла по отзывам,ни разу не пожалела.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Бредовая ситуация произошла.Пришел товар .при получение обнаружен брак.Сотрудник подтвердил его.но обратно товар не забрал,ссылаясь на инструкцию,что оформить возврат через ЛК,при этом не составил никакой акт.Продавец оказался также недобросовестным и отказал в возврате.Поддержка ВБ ссылается на сотрудника ПВЗ,что его ошибка.В итоге просто купили бракованный товар.Только по вине сотрудника ПВЗ,по его халатности две недели нервотрёпки и нулевой итог.
Beverly Hills
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2024
Всю жизнь страдаю от своих ногтей.тонкие.секущиеся.вообщем не подарок мастерам.решила почитать отзывы.почти все хвалебные.пошла к мастеру Айка и пожалела очень сильно.я человек простой.неконфликтный и знаю,что ногти тяжелые.доверяю мастерам,особенно профессионалам.тихий ужас ногти.говорю мастеру одну форму,она делает другую,утверждая,что кроме ее формы моя не пойдет.хотя всю жизнь делаю одну и тоже форму.очень больно делала все процедуры.нарастила гелем так стремно,как будто грибок на ногтях.гель-лак не стала покрывать,опять моим ногтям не подойдет.неаккуратно.какой-то бред.вдобавок особо и не спрашивает твои пожелания,делает как сама видит.вообщем сильно пожалела.есть один плюс.делает быстро.
Пекарня
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2022
Очень уютное место и по-домашнему вкусно.хороший выбор выпечки.цены очень демократичные.приветливый персонал.и очень приятные и позитивные хозяева пекарни.складывается ощущение.что пришел к своим старым и добрым знакомым.однозначно рекомендую заведение.