Валерия Щербакова
5
Валерия Щербакова
1
подписчик
1
подписка
79,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Инделика
Самара · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
За работой данной клиники и страничкой руководителя этой клиники, я наблюдаю очень давно. Данную клинику и врача Петрушину О.А. мне посоветовали несколько человек. И я не ошиблась. Ольга Анатольевна оказалась очень внимательным, деликатным, грамотным специалистом. Она собрала анамнез обо мне и моем здоровье, расспросила про мои анализы, про процедуры, которые когда-либо я проводила и про лекарства и витамины я принимаю, составила тактику лечения. Визитом в данную клинику я осталась очень довольна и смело буду рекомендовать ее своим знакомым.
KrutoShar
Самара · Копировальный центр
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный магазин, вежливый персонал, огромный ассортимент, все всегда быстро и ко времени, есть доставка, по мимо Шаров есть еще много всего для любого праздника.
Upstore24
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2024
В этом магазине покупали айфон 16 Pro Max, своей покупкой остались очень довольны. Ребята(продавцы) показали какие есть модели, цвета, рассказали все отличия между моделями. Еще очень хорошо, что телефон не нужно заранее заказывать, и вносить 100% предоплату, как это сейчас происходит во многих магазинах. Пришел-посмотрел-купил! Данный магазин предоставляет гарантию, предлагает сразу ко всем моделям купить защитные стекла, чехлы, адаптеры, что очень удобно. Еще один приятный бонус это проведение новогоднего розыгрыша! Номер товарного чека 39353 от 16.12.24
Кантина Мука
Самара · Кафе
Сохранить
Август 2024
Праздновали свадьбу в данном кафе 09.08.2024года, и очень осталась разочарована. Не задалось с самого начала: в 17.00 начался праздник, но столы были не укомплектованы алкоголем и софт-напитками, кроме бутылки шампанского на столах ничего не стояло. Это было незаметно, так как все были заняты фото с молодоженами, в 17.30 мы сидели в е за столами, стали приносить алкоголь, но почему -то хаотично: то есть на каждом столе должно было стоять полусладкое и сухое вино, но официанты не обратили на это внимания. И ставили бутылки абы как. То есть за одним столом могли оказаться только сухое вино, за другим только полусладкое. Гостям приходилось производить самостоятельно обмен бутылок, так же забыли выставить воду купленную заранее. Гости просили воды, приносили в графинах из под сока. Еда была на твердею 3 с минусом, на пример, горячее было сильно остывшим. Свинина на кости была пересушенной, картофель , как гарнир пресный, картофель в рыбной нарезке к селедке и то был лучше. Нарезки стандартные , обычные. Горячее на общий стол в виде шашлыка, было приготовлено на электрогриле, любители мяса точно не оценят, люля кебаб был в виде толстой котлетины, порезанный на 3 части и весь разваливался. А теперь самая вишенка, начался дождь, мы сидели на веранде под навесом, у нас был детский стол отдельно, на котором были пицца, нашеств, фрукты, фри картошка и сладкое. Этот стол заливало, так как он наполовину оказался без навеса, но официанты пока мы не сделали замечания и не стали передвигать посуду , даже не отреагировали никак. Заливало так, что пицца лежала в тарелке, в воде,как в супе . Когда мы начали уже более-менее ругаться на с ними, то они ответили спокойно нам, что: «Ну и что? Там всего 1 кусок!» Далее мы своими силами начали этот стол просто выдвигать на улицу, чтобы передвинуть столы других гостей, чтобы их хотя бы не залило, и когда мы обратились к администратору, Екатерине, чтобы организовали перетаскивание столов, нам она ответила, мол, а кто должен это делать? Мы? Тут нашему гневу не было предела! По итогу, поругавшись с ними, испортив настроение, написав жалобу в книгу Отзывов и предложений, нам все таки помогли. Это было худшее обслуживание, данное заведение не стоит того, чтобы отмечать там свое мероприятие, такой команде нельзя доверить такое мероприятие, да и вообще туда больше ни на ногой. И да, если будет администрация читать этот отзыв, то обратите пожалуйста внимание на вашего горе-администратора Екатерину, девушка совсем не компетентная и не коммуникабельная , плюс еще и хамка, никогда не дослушивала наши просьбы и замечания, а разворачивалась , выстраивала недовольное лицо и уходила. При этом могла надерзить, перебить. На фото , как раз гостья , которая носит тарелки , когда пошел дождь, так же фото пиццы и фастфуда с детского стола, которое было полностью в дождевой воде.
BeFace
Самара · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2022
Делала ПМ у Васиной Ирины , и это просто восторг. Идеальные брови по всем параметрам! Очень натуральные, с плавным переходом, совершенно безболезненно. Ирина, как мастер, очень вежлива, располагает к себе, всегда очень внимательна. Рекомендую 100 процентов!
Надежда
Самара · Коммунальная служба
Сохранить
Декабрь 2021
Это худшая управляющая компания , которую я когда-либо встречала, уже 5 дней , как нет нормальной горячей воды, вола идёт тепла, грязная и слабый напор(струйкой). Отопление убавляют, жалуемся что холодно, в ответ получаем, что как будет в квартире меньше 18 градусов, так и будут заниматься этой проблемой. Что сейчас у нас нормально, не холодно. Но извините , у меня ребёнок простыл, потому что дома очень холодно.
Первая неврология
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2021
Как говорится в известном выражении: «Театр начинается с вешалки»! Вот именно так хочется сказать о вашей клинике! Мы были в Первой Неврологии на Энтузиастов 02.10.2021. При входе встречает приветливый персонал на ресепшене, все документы и оплата оформляются очень быстро, медицинская сестра, которая делала нам ЭЭГ сразу начала располагать моего 2-ух летнего ребенка к себе, играть, общаться, веселить. Очень понравилось, что ход процедуры объясняют не только по телефону, обзванивая накануне, но и медперсонал, проводивший исследование четко и по-полочкам обьяснила для чего и зачем. Весь персонал очень внимательный, любезный, доброжелательный. Процедуру проводила медицинская сестра Юлия. Девушка приятная и внешне и по общению, ребенок не испугался ее, ге смотря на то что она была вся в белом, Юлия была очень внимательна, спрашивала постоянно нужно ли что-то нам, холодно или нет, и тд. Ей отлельное спасибо. По-больше бы таких медиков в наше время. Отдельное спасибо руководству за оснощение , удобные кровати, постельное белье и подкшки, а не одноразовые простыни. Чувствуется что все сделано с душой, и для пациентов, и для персонала. С удовольствием приедем еще! С уважением Шитикова Валерия.