Katerina Dobrynina
4
Katerina Dobrynina
0
подписчиков
0
подписок
74,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Wildberries
Энгельс · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2023
Все чистенько. Вежливо! Очень удобный пункт, всегда раздевалки свободные. Заказ быстро находят. Помогают аккуратно вскрыть, участвуют при осмотре. Блин ну красота)))
Отделение почтовой связи № 413111
Энгельс · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2023
Всегда длинные очереди. И не особо спешат ее как то обработать. Сама не любимая почта. В других таких проблем не встречала.
Запасное колесо
Энгельс · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2023
Сервис мне понравился. Приятный и вежливый персонал на мой взгляд. Быстренько нашли проблему. Сделали работу четко. Точно приеду еще. 👍
Био64
Энгельс · Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
Сохранить
Июль 2020
Хочу оставить отзыв о данной компании! Решила зарегестрироваться для этого! Компанию нашла по отзывам и в Инстаграмм! Заявка была обработана очень быстро, где то в 2 ночи зарегестрировалась, а в 6 утра со мной связались по Вайберу, уточняя, что у меня произошло. Персонал очень внимательный! Я до последнего была в сомнениях так скажем с подобной процедурой я не сталкивалась, но после их работы я понимаю, что это то ,что мне было нужно. Хорошая консультация, качественно проделанная работа и рекомендации ( которые я соблюдала и все это в совокупности дало мне идеальный результат). У меня были тараканы в доме где не было мусоропровода, на неделе я нашла 3х. Этого было достаточно, что бы начать действовать! Советую людям не думать и не ждать ,будут они ещё или нет ,или сами уйдут - тараканы такое страшное насекомое , что только профессионалы смогут их выкурить!))) после дезинфекции я столько яиц нашла от этих паразитов , хорошо что обратилась! У меня маленькая собачка Шпиц. Очень боялась за своего питомца, так как месяц не рекомендуют мыть полы. Только сухая уборка и пылесос. АБСОЛЮТНО НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ!!!! Моя семья даже не заметила что, что-то происходило!!!! Дом не пропах, а так же вещи: диван, кресла, одежда и д.р. Собственно работу сделали быстро , оперативно и качественно! Буду только с этой фирмой работать! Советую/не пожалеете!!!!!
Матильда
Энгельс · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2020
Много лет привожу шпица под стрижку Бу. Грумер Светлана просто превосходно делает свою работу! Все точь в точь как объясняешь и просишь!!!! Это единственный грумер который не вчехляет мне мол, что шприцов коротко не стригут и т.п. чтоб я пришла через 2 месяца снова. Нашей стрижки Бу хватает на пол года , что бы снова обрасти как шарик. Аплодирую компетентному грумеру!!!!! Пока у меня есть Шпиц, я буду ходить только к ней!!! *отношение к собачкам нежное и доброе!!!