Павел Панов
8
Павел Панов
1
подписчик
0
подписок
730,2к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Рольф Сервис Витебский
Санкт-Петербург · Автокондиционеры
Сохранить
Февраль 2026
Быстро, качественно, профессионально. Все понравилось, обязательно приеду ещё.
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший ресторан, бываю там не часто, но всегда ем очень вкусную еду, и наслаждаюсь качественным обслуживанием. Не дорого, у нас с супругой средний чек около 3,5тр плюс минус. Всегда наблюдаем, как дети готовят пиццу, на мастер-классе. Им очень весело, и их хорошо развлекают.
Фермер
Луга · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Август 2023
Мясо, молочка, колбасы всё отличное!
Кебаб-House
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Очень вкусная баранина! И овощи на гриле!
Тамара
Ессентуки · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2023
Все прекрасно. Линейкой не измерял, на глаз метров 40 студия на мансарде. Есть всё, микроволновка, холодильник, фен, стиралка, чайник и даже 2х комфорочная плита, просторная душевая кабина.
Ситилинк
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2022
Хороший магазин, как и все другие Ситилинки. В целом Ситилинк мне нравится. С возвратом товара проблем не было, впрочем и возвращал то пару раз из десятков покупок. Первый раз в этом торговом центре сложно найти лестницу на второй этаж.
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2021
Отличный магазин. Все вкусно. Быстрое, вежливое качественное обслуживание.
Шинсервис
Санкт-Петербург · Шины и диски
Сохранить
Октябрь 2021
Приехал проверить развал-схождение. Все понравилось, предложили бесплатную диагностику.
Ситилинк
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2021
Хороший магазин. Только странно налажен документооборот. 1) При входе нужно у менеджера распечатить бланк - лишние расходы на бумагу и ЗП менеджеров. 2) Нужно распечатать кассовый чек у кассира, даже если заказ оплачен. 3) Даже если вы прошли первые 2 пункта, то ваш заказ НИКТО НЕ СОБИРАЕТ , потому что его НЕ ВИДНО В СИСТЕМЕ, заказ который ОПЛАЧЕН и за которым я ТОЧНО ПРИЕДУ. На гашека в том же Ситилинке уже даже кассиров упразднили, все распечатывают те кто выдают товар, и оплату принимают. Вот это я понимаю оптимизация!
Пловдив
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Отличный магазин, прекрасная кухня с очень вкусными салатами, котлетами периодически здесь закупаюсь, когда лень готовить.